Audi Q7 - пневматическая подвеска с EAWS

Admin

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Сообщения
10 796
Реакции
4 067
Город
Россия, Москва
Авто
VW Tiguan 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008
Автомобиль
Audi Q7
Двигатель
все
Пневматическая подвеска с EAWS
Audi существенно улучшила динамические грани Audi Q7. В дополнение к оптимизированному управлению всеми колесами, которое позволяет задним колесам поворачиваться на пять градусов в противоположном направлении, существует опция электромеханической активной стабилизации крена. Регулируемые стабилизаторы уменьшают движения тела на неровной дороге при движении по прямой.


При спортивном стиле вождения упор делается на оптимальную компенсацию крена - тенденция к наклону автомобиля значительно снижается.

Таким образом, Audi Q7 маневренный, точный и маневренный в городских условиях и на поворотах. В отличие от этого, Q7 ведет себя как очень удобный, уравновешенный туристический внедорожник с превосходным комфортом езды по шоссе - особенно в сочетании с адаптивной пневматической подвеской. Он также обеспечивает переменный дорожный просвет и подготавливает Audi Q7 со стандартным приводом quattro для движения по пересеченной местности. Соответствующий режим бездорожья можно выбрать с помощью стандартной динамической системы управления Audi drive select с ее семью профилями. Пневмоподвеска входит в стандартную комплектацию всех семиместных моделей Q7. Экстерьер линии S включает слегка более прочную адаптивную спортивную подвеску, которая снижает высоту хода на 15 миллиметров по сравнению с системой пневматической подвески.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу