Пересталa включаться программа Delphi

  • Автор темы Goliati12
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 705
Goliati12

Goliati12

GOLIATI
Сообщения
119
Реакции
12
Город
Francia
Авто
Shkoda superb 2.0 tdi 2012 г
Код ошибки
00000
Автомобиль
Pasta b6
Двигатель
2.0
не знаю даже что произошло, программу скачал с вашего сайта, устанавливал её ,всё работало нормально . сегодня опять понадобилось её включить , Ну к сожалению она не включается, Я удалил эту программу установил заново, но всё равно когда нажимаю на иконку, кружочек начинает кружится как будто программа должна загрузиться, и всё останавливается ничего не происходит уже 5 раз наверно удалил и заново установил программу , Ну в смысле установил как она устанавливается записал на диск , я опять тоже самое. остальные программу все работают вюрт ,Васька , пожалуйста помогите может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой . что касается компьютера у меня установлен Windows 7 для этих программ я достал отдельные ноутбук который не пользуюсь даже в интернете этого компьютера не заходил только для диагностики машины
 
А где у нас дельфи есть?
 
Тут ребята посоветовали научили Как скачать где скачать Как установить
 
Игнат!, походу твой клиент.
 
Да не, он грузин, живёт во Франции.

Только кто дал наводку на дельфи? У него и надо спрашивать.
А мы для фольксвагенов ваг-комы всякие используем.
 
Да у меня тоже есть враг ком и он отлично работает Просто у друга тут Peugeot ему понадобилось помощь. у меня был Delfi установлен тоже хорошая программа , нормально работала но потом уже вот такой произошло
 
да Наверное ты прав так лучше будет
 
Назад
Сверху Снизу