Ищу передние стулья гольф 3

BBsik

Профессиональный советчик
Авто
vw passat rp 1990 джетроник
Собсно ищутся передние сиденья чёрного(тёмного)цвета,с боковыми карманами всборе,не просиженные,не прожжёные.От 3го гольфа.Ну или накрайняк от Б3 го пассата.ЗЫ.Забыл написАть надо ВЕЛЮР!

Последнее редактирование:

Schickel

Завсегдатай
Авто
VW Golf
Есть сидения от гольф 3 но не черные без карманов
89153245285 авторазборка

Michalytsch

Я здесь живу
Авто
VW Golf 3 Variant 1,6 AFT 1996 г.
Насчёт "не просиженных" :как убедился лично даже на привезённых из буржуиндии сиденьях,которые внешне в отличном состоянии,поролон под обшивкой уже уставший-на моих ВАГ-спорт за год на водительском левая боковуха сиденья уже потихоньку просаживается.
Хотя при покупке я всё прощупал и придраться там было не к чему.
Просто поролон гниёт из-за возраста,независимо от того ездили на них или нет.
Поэтому я бы советовал на вновь приобретённых сделать полную "ревизию" под обшивкой.
Насчёт ремонтов и восстановлений-тем хватает.

BBsik

Авто
Насчёт "не просиженных" :как убедился лично даже на привезённых из буржуиндии сиденьях,которые внешне в отличном состоянии,поролон под обшивкой уже уставший-на моих ВАГ-спорт за год на водительском левая боковуха сиденья уже потихоньку просаживается.
Хотя при покупке я всё прощупал и придраться там было не к чему.
Просто поролон гниёт из-за возраста,независимо от того ездили на них или нет.
Поэтому я бы советовал на вновь приобретённых сделать полную "ревизию" под обшивкой.
Насчёт ремонтов и восстановлений-тем хватает.
Сейчас на пассате стоят сиденья от гольф 3,стоЯт уже пару лет.Даже намёка на просиженные нет!Так что дорогу осилит идущий.Зы Мне есть с чем сравнивать.

Michalytsch

Я здесь живу
Авто
"Мне есть с чем сравнивать. "
Мне тоже :) - родные заводские внешне были абсолютно целые,а вот поролончик в них уже того !
Причём если водительское уставшее понятно (езжу в 99% случаев один)-то в пассажирском визуально и на ощупь всё вообще класс,но стоило снять "шкурку" и попробовать поролончик на ощупь-как сразу понимаешь что и он "многие года" не протянет !А если ещё и химией почаще пользоваться:(...
Хотя вернее там что-то типа губчатой резины и из-за возраста начинает рассыпаться.

BBsik

Авто
Могу предложить свои
Предлагай.
Авто объединение сообщений:

"Мне есть с чем сравнивать. "
Мне тоже :) - родные заводские внешне были абсолютно целые,а вот поролончик в них уже того !
Причём если водительское уставшее понятно (езжу в 99% случаев один)-то в пассажирском визуально и на ощупь всё вообще класс,но стоило снять "шкурку" и попробовать поролончик на ощупь-как сразу понимаешь что и он "многие года" не протянет !А если ещё и химией почаще пользоваться:(...
Хотя вернее там что-то типа губчатой резины и из-за возраста начинает рассыпаться.
Мужчина,вам поговорить охота или есть конкретные предложения?

Последнее редактирование:

Michalytsch

Я здесь живу
Авто
"Поговорить" у меня каждый день хватает !
Я Вам просто хотел помочь советом чтоб не попасть с внешне отличными сидухами,но тут уж... :unknw:

BBsik

Авто
Так это тряпка,а мальчик велюр хотел!Извини,не написАл.Можа есть чиво?

Наши Партнеры

YouTube Channel

Верх