Телефон продаю. Xiaomi Mi Mix 2 6/128

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры
Kelman

Kelman

Живая легенда
Сообщения
9 700
Реакции
2 361
Город
Наро-Фоминский район Гондураса
Авто
Пенсмобиль
Покупал новым, в эксплуатации год. Вся эксплуатация исключительно во флип-чехле и с защитным стеклом. Состояние нового. Загрузчик не разблокировался (для подобных игр есть Макс2). Полный комплект (коробка, зарядка, кабель, переходник на jeck 3,5) плюс флип с магнитом.

IMG_20200114_083147.jpg IMG_20200114_083224.jpg IMG_20200114_083244.jpg
Цена видится 12000 рублей. Небольшой торг уместен.
 
Блин, Коль, я, наверное, отстал от жызни... Я не понимаю, как может ЛЮБОЙ б/у телефон стоить больше..... 50-и баксов!....
В него дышали/плевали/орали/блевали неизвестно какие люди, по хорошему, его бы в стерилизацию отправить, да микрофоны сдохнут, ЗА ЧТО бабло платить?... Неужель, только за понты?.... :unknw:
 
Последнее редактирование:
@Фил-2000, считай что это не телефон а комп. :)
 
Да у него тоже смарт. Древняя иксперия. Разницы он не видит.
Звонит? Звонит!
В инет ходит? Ходит!
Фотки делает, когда надо? Делает!
Навигачит? Навигачит!
Какого хрена ещё надо?.. :unknw:
 
Фил не так

Уж и не прав, цена б/у электронного девайса, копейки, что ещё хоть что то стоит б/ у так это айфон и эпл продукты и хорошие лаптопы,
Лёха, жду тебя в теме про Ардуино.
 
Звонит? Звонит!
В инет ходит? Ходит!
Фотки делает, когда надо? Делает!
Навигачит? Навигачит!
Какого хрена ещё надо?.. :unknw:
Кстати, у меня две одинаковых иксперии, только на одном на мамке антенный разъём сломалсо, всё никак не поменяю. На одном стоит андроид 4.4, вродь, а на другом 5.1.1. Дык вот, пятый дроид выжирает батарею (одну и ту же) вдвое быстрей. А когда он появился, пели песни, что он сильно боле энергоэффективный, чем 4. Как всегда, налюбили....
 
@Фил-2000, ты 9 ведройд поставь. Я его на своей нокии 5 оценил... откатился на 8.1 и более в это дерьмо не мокнусь. В состоянии сна запросто за ночь 10% сжирал уродец.
 
Я закончил эксперименты. Тем боле, под мою древность никто новых сборок не делает уж давно...
 
Радуйся. Те старички хотя бы стабильны в основе.
Купить трубу с 7 ведром, обновиться на 8, потом на 9, матерно обложить великий ужасный гугуль и откатиться обратно на 8. Офигенский процесс.
 
Андройд 10, хотя чем он отличается от остальных, не в курсе
 
@AlexTDI, ну... менюшки разные, софта тупорылого поболее. Вот труба 4 ведро, вот труба 9 ведро. Разницы нет. Звонят, смс принимают, интернет показывают. Простой обыватель и не заметит особо разницы. Ему же главное чтоб работало быстро да батареи на сто лет без подзаряду.
 
@AlexTDI, ну... менюшки разные, софта тупорылого поболее. Вот труба 4 ведро, вот труба 9 ведро. Разницы нет. Звонят, смс принимают, интернет показывают. Простой обыватель и не заметит особо разницы. Ему же главное чтоб работало быстро да батареи на сто лет без подзаряду.
Чтобы экран хороший, камера, без проводной заряд, хорошо с почтой работал и т. Д
 
Мне только экран из твоего списка важен. Остальное вторично.
 
Назад
Сверху Снизу