Патрубки на печку гольф 3 1,4

  • Автор темы Pinya6
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры 10К
  • Теги
    vw golf 3

Pinya6

Завсегдатай
Сообщения
56
Реакции
1
Город
Belarus
Авто
Golf 3 1.4 ABD 1992 год
Автомобиль
VW Golf 3 1992
Двигатель
1.4 ABE
Поменял радиатор печки, проклеил заслонки, проверил все тросы и всё собрал. Прогреваю мотор, а в салоне холодный воздух, согнал воздух с патрубков, такая же фигня, может у меня патрубки на радиатор печки перепутаны, подскажите, какой куда одевать?

1574620968265.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
но один горячей другого
Это говорит о том, что тепло радиатор печки все-таки отдает, но вот куда оно девается-то, если дует холодным? Наверно что-то все-таки с заслонками не так, может тяга троса слетела во время установки.
 
Это говорит о том, что тепло радиатор печки все-таки отдает, но вот куда оно девается-то, если дует холодным? Наверно что-то все-таки с заслонками не так, может тяга троса слетела во время установки.
Да всё 10 раз проверено, я патрубок снимал один на заведенную, Жидкость не шла, ни радика, ни с патрубков. Скорее всего либо там воздух в печке, либо я нарушил циркуляции, либо малый уровень ОЖ. Мне надо понять какой патрубок куда идёт
 
Cверху вниз идет поток.
 
Верхний.
 
Правый. Если на него смотреть.
 
А у тебя клапан стоИт на этих 2-х патрубках перепускной?
 

Вложения

  • IMG_20191115_153012.jpg
    IMG_20191115_153012.jpg
    227,7 КБ · Просмотры: 3 394
Ну и что что патрубки перепутал,всё равно печка будет работать.Либо воздух не выгнал,либо может помпа уже не гонять жижу.Было такое у товарища.Причем после замены радиатора печи проявилось.
 
Ну и что что патрубки перепутал,всё равно печка будет работать.Либо воздух не выгнал,либо может помпа уже не гонять жижу.Было такое у товарища.Причем после замены радиатора печи проявилось.
Блин, совсем некогда было в документацию глянуть, т.к. конкретно этот мотор я не знаю, но по фотке мне вродь как тоже кажется, что патрубки перепутаны. Клапана нет перепускного. Так что, не в нём дело.
 
Назад
Сверху Снизу