Нужна ли кнопка на форуме для перехода к последнему сообщению в теме, если нет новых непрочитанных сообщений?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры

Нужна ли кнопка на форуме для перехода к последнему сообщению, если нет непрочитанных сообщений

  • Да

    Голосов: 6 75,0%
  • Нет

    Голосов: 1 12,5%
  • Не знаю

    Голосов: 1 12,5%

  • Всего проголосовало
    8
Admin

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Сообщения
10 796
Реакции
4 067
Город
Россия, Москва
Авто
VW Tiguan 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008
Нужна ли кнопка на форуме для перехода к последнему сообщению в теме или переписке, если нет новых непрочитанных сообщений?
Данная модификация позволит делать переход к последнему сообщению в теме или переписке, если нет новых непрочитанных сообщений.
 
Если это не затруднительно и было на старом дизайне форума, то можно и пришпандорить.
 
Отбой... функционал оказывается уже реализован "из коробки"

Вопрос: Как перейти сразу на последнее сообщение в теме?
Ответ: Нажмите на дату в столбце "Последнее сообщение" напротив этой темы.
 
а как бы сделать что бы тема не сразу пропадала после ее прочтения.как на старом было.а то прочитал закрыл.потом надумал ответиь ,а темы уже нету.приходится искать хрен знает где.
 
И ещё кнопку "новые сообщения" надо прямо сверху прикрепить на постоянной основе, чтобы всегда была в прямом доступе, не через проводник "Что нового", а прям вот чтобы была отдельно и крупно. :hat:
 
а как бы сделать что бы тема не сразу пропадала после ее прочтения.как на старом было.а то прочитал закрыл.потом надумал ответиь ,а темы уже нету.приходится искать хрен знает где.
Так она не пропадает, висит в Что нового только шрифт меняет с жирного на обычный.
Еще есть история:
Q: Что такое "История"
A: Это ваши последние 50 просмотренных тем. Удобно когда помните что видели что-то нужное недавно, но не помните где.
Вот: История
 
И ещё кнопку "новые сообщения" надо прямо сверху прикрепить на постоянной основе, чтобы всегда была в прямом доступе, не через проводник "Что нового", а прям вот чтобы была отдельно и крупно. :hat:
Так она и висит там, называется просто чуть по другому: Что нового
 
Да "Что нового" конечно хорошо, но лишнее, на любителя так сказать, а вот "Новые сообщения" нужно отдельно и лучше сверху и снизу страницы. Чтобы пролистал до низа, клац на "Новые сообщения" и смотришь куда дальше переходить. А "что новое" не особо и важно и только лишние клац-клац, да и ещё с вылавливанием из списка мелкой строчки "новые сообщения" -неудобно:mda:
 
Что-то я не пойму, а разве есть разница между "Что нового" и "Новые сообщения" ?
 
Что-то я не пойму, а разве есть разница между "Что нового" и "Новые сообщения" ?
Да, есть.
В одной только непрочитанные тобой сообщения, после прочтения исчезают из списка,
в другой - новые сообщения форума в принципе, и прочитанные тобой, и не прочитанные (и они не исчезают из списка, от факта твоего прочтения)
 
в другой - новые сообщения форума в принципе, и прочитанные тобой, и не прочитанные (и они не исчезают из списка, от факта твоего прочтения)
Да. Но они становятся серыми после прочтения, а не жирно-чёрными.
Кому как, но я с этим вполне жить могу. Или я что-то недопонял?
 
Или я что-то недопонял?
Немного. Пример: на форуме 5 новых для тебя сообщений.
Нажал: Форум - Новые сообщения и увидел только эти 5 тем.
Нажал: Что нового - увидел эти 5 тем и еще 10 свежих.

прочитал их...
Нажал снова: Форум - Новые сообщения и ничего не увидел (пусто)
Нажал снова: Что нового - увидел эти 5 тем и еще 10 свежих. (жирный шрифт с непрочитанных убрался)

Я вот например пользуюсь только Что нового - по мне так удобнее, видно все и вспоминаешь на что хотел ответить... :hat:
 
Последнее редактирование:
Ух ты! А я только сейчас заметил кнопку "Новые сообщения"! :confused:

Ой, да там вообще много всяких кнопок!
 
Нихрена не пойму, о чём сыр-бор. Похоже вы используете скрытые для меня функции форума! :nose:
 
Ух ты! А я только сейчас заметил кнопку "Новые сообщения"! :confused:

И она есть только после входа на форум, потом исчезает, а хорошо бы чтоб была всегда прям на синем фоне сверху. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу