Фотогалерея нам нужна?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры

Фотогалерея нам нужна?

  • Да, нужна

    Голосов: 6 46,2%
  • Нет, не нужна

    Голосов: 4 30,8%
  • Не знаю...

    Голосов: 3 23,1%

  • Всего проголосовало
    13
Admin

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Сообщения
10 793
Реакции
4 065
Город
Россия, Москва
Авто
VW Tiguan 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008
Короче вопрос в заголовке: Фотогалерея нам нужна?
Установленная выглядит так:
https://karoqs.ru/forum/media/

Стоимость: XenForo Media Gallery - $65
(Собщения по делу плиз, без флуда)
 
Люди! Ау!!!
Вам кнопку лень нажать? :wall:
 
Молодых телочек на форуме нет, разглядывать чужие жырки не у кого. Поэтому не нужна никакая такая фотогалерея.
 
Молодых телочек на форуме нет, разглядывать чужие жырки не у кого. Поэтому не нужна никакая такая фотогалерея.
:rtfm:Женщины нужны. Даже если сейчас они не нужны, потом будете бегать в поисках! (с) :):):)


Так что галерея нужна! :)
 
Да, канешна!
Модера на это.
Пускай не пускать кого попало.
Группировать по темам. Например, "Саулюс на работе и с тёщей". Или "Стрэнджер за изучением правописания". Не более 4-5 фото в тему.
Я, например, могу прислать фото красного Гольфика супруги. Покоцали, су... субаристы, на стоянке, блин. Если своё фото прислать, то, чтобы со 100 метров. Ну, не фотогигиеничен:) я. (далее ругательство типа "Медуза-Горгонер)
 
Последнее редактирование:
Тёща давно в гробу (грибочками отравилась:)), а на работе в гараже и рядом с гаражом уже кошка, 4 её котята и 3 кота.
 
Блин, извини, Саулюс...

Тогда, "Саулюс на работе и с кисками (по пятницам)"

Кстати: Сёдни воспользовался твоим советом про 2.2 ома на пиропатроны подушки безопасности. 2 резистора 3.9 ома в параллель и красная лампа погасла в Гольфике супруги. Ты выручаешь! И не только меня
 
Последнее редактирование:
Ну и что в этой галерее постится будет?
Горбатое рено и так все видели, а всё остальное будет обгажено, оплёвано и облито...
:unsure: наверно не надо
 
Не, Юра, не согласен.
Краски форума не должны ограничиваться профидеями. В меру можно с умом (!) и юмором подсветить иллюстрациями и интересными краткими надписями.
Нет?
 
Тогда напрочь запретить комментарии в теме.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Назад
Сверху Снизу