Выбор телефона

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 787
  • Просмотры 59К
...
Карты памяти это прошлый век. При качественном и быстром покрытии LTE вполне достаточно 64Гб памяти. Все фоточки и видюшки, которые занимают лвиную долю пространства уже давным давно хранят в облаках продвинутый люд. Старики по прежнему гоняются за оверсайзом памяти за несуразные деньги в надежде, что однажды попадут в глухую деревню без интернета и им пригодятся их терабайты порнухи
Прикольно смотреть на детей интернета попавших в глухую деревню без возможности в ВК послушать музычку с говнорекламой и посмотреть фоточки с ней же. К тому же - всё что попало в облако можно считать общим достоянием, но им, детям интернета, этого не понять. Они продолжают свято верить, что всё это только для них, и совершенно бесплатно. :sarcastic:
 
Так раньше технику разрабатывали инженеры, а не маркетологи.
Хорошо, что Алекс технику не разрабатывает, а то телефон из бетона карманы своим весом рвал (если поместился бы), и раскрошился бы на следующий день на мелкие телефончики :LOL: .
 
Хорошо, что Алекс технику не разрабатывает, а то телефон из бетона карманы своим весом рвал (если поместился бы), и раскрошился бы на следующий день на мелкие телефончики :LOL: .
Бетон не крошится, бетон, универсальный строительный материал, экологически чистый, и абсолютно нейтральный
 
Бетон не крошится, бетон, универсальный строительный материал, экологически чистый, и абсолютно нейтральный
Маркетологи все волосы со своих лысин сорвут, если узнают тайну про вечные телефоны из бетона o_O.
ПС: Ты только им не выдавай... ;)
 
Начитался вас за текущий год, решил преподнести дедушке, как человеку нетребовательному и в солидном возрасте, в подарок Redmi 7. Своеобразный эксперимент, получится ли консервативного человека пересадить с полусенсорного кнопочного телефона на современный гаджет с "вайцапом" и "вибером".

Расстраивает только, что на нем ломучий MicroUSB до сих пор втыкают вместо TypeC, который стоит даже на более бюджетных моделях 8A
 
А по мне так ТипС - самое и г-но и есть )) .. мелкое какоето .. хлипкое очень ..

Мини Юсб ваще вещь ! ... ))

а по поводу экспиримента
1 отвез Маме комп сначала ... ну както гдето она скайпом боле менее .. но тяжко ... чегото там в ютубе , гугле .. маил ру ... но тяжко
2 купил редми6а , она СЧАСТЛИВА ! ))) тяжко , но понимание приходит быстрее существенно , постепенно обучается , даже по Уфе с помощью 2Гис катается ! )

Так что неплохо все с нормальными телефонами ... а вот думаю чистый дроид немного прибесил бы конечно .. он и меня бесит ) да и вообще бесит все что не Мяу )))
 
А по мне так ТипС - самое и г-но и есть )) .. мелкое какоето .. хлипкое очень ..

Мини Юсб ваще вещь ! ... ))
Есть сомнения, что ты его не путаешь с Lightning. Так как TypeC геометрически чуть больше микроЮсб и более монолитный. Требования к стандарту зарядки куда выше, из-за этого более качественные провода, которые не надо прозванивать амперметром на количество пропускаемого тока.

МиниЮсб уже почти нигде не используется. Встречал последний раз лет 10 назад на видео-камере.

Оболочка MIUI как раз больше всего и напрягает, так как очень сильно накрутили интерфейс и порой черт ногу сломит где что то искать и найти из того, что в стандартной оболочке в интуитивном месте расположено.
 
@Elias, Да ну нафиг а !! ну вот как попадает мне чистый дроид ... ну этож капец .. никакой интуитивности ваааще ( ... тыкаеш тыкаешся ...
а в Мяу все просто и понятно ) ну и удобно ...
даже без root )
 
@Elias, Да ну нафиг а !! ну вот как попадает мне чистый дроид ... ну этож капец .. никакой интуитивности ваааще ( ... тыкаеш тыкаешся ...
а в Мяу все просто и понятно ) ну и удобно ...
даже без root )

Поэтому самое правильное меню у Айфона.
Ксиоми его скопировали, на базе ОС Андроид
 
Поэтому самое правильное меню у Айфона.
Ксиоми его скопировали, на базе ОС Андроид
В айфонах тоже хрен чего найти. Чтобы вернуться назад, на предыдущее "активити", нужно тянуться пальцами вверх через весь экран. Чтобы включить или выключить какую то функцию - нужно лезть глубоко в настройки. Не фига не интуитивно и сильно раздражает
 
Последнее редактирование:
Ты на телефонах видел миниусб?
У моей благоверной до сих пор, Sony Xperia, самая первая, слайдер по длинной стороне, с qwerty кнопочной клавой, стиком и на виндовозе. С миниюсб!!! :blum:
 
А чего не Redmi 8 pro? И по деньгам сравнимо и TypeC.
Я год назад деда с кнопочного на Redmi "пересадил" только так :good:
Там ихняя оболочка хорошо переведена на русский и им все понятно сама обьясняет... Я вообще ничего практически не показывал, до всего сам дошел...
 
мне своего хватает ... 5го ..
акб правда уже 8-10 часов экрана очень врятли вытянет ..
но 6 стабильно пока еще ...
 
А я вот перешёл с 4-ки МТК на 8 Pro. Держит 4-5 дней норм использования, старый к вечеру заряжать. Камера - небо и земля.
 
Назад
Сверху Снизу