Выбор телефона

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 787
  • Просмотры 59К
AlexTDI написал(а):
При цене 800евро возможно он будет поинтереснее

Р3 стоит 499 или даже меньше, что гораздо интересней :LOL:
 
Elias написал(а):
Р3 стоит 499 или даже меньше, что гораздо интересней :LOL:

ни в одном телефонном представительстве их не продают
 
Продолжаем выбирать телефон. Что вы думаете о Pixel 4? стоит обновляться?
 
Создание тем, обсуждения которых уже присутствуют на Форуме
Huawei p30pro
Samsung Note 10
Samsung s 10
iPhone 11

Все они +- в одни деньги.
 
Я в этом ничего не понимаю.
Но у меня какой-то там сони. Отчаянное говно! :LOL:
 
У меня сименс S65 :good: . 15 лет старичку.
Раньше умели делать телефоны :LOL: Юзаю philips xenium 9@9 для рабочих звонков, зарядил один раз в месяц и забыл.
Post automatically merged:

Huawei p30pro
Samsung Note 10
Samsung s 10
iPhone 11

Все они +- в одни деньги.
Я бы за xiaomi топил. Mi9 se: размер хороший, в руке лежит отлично; шустрый; 2 симки; быстрая зарядка; nfc; фото хорошо получаются. Ну и цена приятная.
 
Раньше умели делать телефоны :LOL: Юзаю philips xenium 9@9 для рабочих звонков, зарядил один раз в месяц и забыл.
Post automatically merged:


Я бы за xiaomi топил. Mi9 se: размер хороший, в руке лежит отлично; шустрый; 2 симки; быстрая зарядка; nfc; фото хорошо получаются. Ну и цена приятная.

что в нем этом ксиоми?
ценник немного дешевле, камера выездная, решение стремное и быстро сломается
и ми серия без поддержки карт памяти.
2мя симами не пользуюсь.
поэтому лучше 1симовый телефон
Post automatically merged:

Хуавей лучше фотографирует, если тебе это важно.
Post automatically merged:


Был у меня такой кирпичик.:good:
в магазе подергал его, сам телефон приятный, а ос лучше на Самсунге или айфоне.
 
что в нем этом ксиоми?
ценник немного дешевле, камера выездная, решение стремное и быстро сломается
и ми серия без поддержки карт памяти.
2мя симами не пользуюсь.
поэтому лучше 1симовый телефон
У Mi9 и Mi9 se камеры не выезжающие, 1 камера для селфи и 3 на тыльной стороне.
Ну так и яблоко и самасунги без карт памяти. А начинка у серии неплохая, лучше об этом в обзорах написано.
 
У Mi9 и Mi9 se камеры не выезжающие, 1 камера для селфи и 3 на тыльной стороне.
Ну так и яблоко и самасунги без карт памяти. А начинка у серии неплохая, лучше об этом в обзорах написано.
у Самсунга карты памяти есть, на Айфоне да ее нет, но Айфон не так засирает память
ему и оперативки и пространства меньше нужно с 3-4г б Айфон летает, в отличие от Андройд
 
Я понимаю, что Лехе лень перейти на следующую страницу и поднять свою старую тему. :rtfm:

Тема закрыта и в скорм времени будет удалена. :banned:
 
У меня сименс S65 :good: . 15 лет старичку.
Не так давно (может быть весной или уже зимой) находил свой старый S65 со вздутой батарией, так что аж крышку выперло. Поэтому сомневаюсь, что им можно до сих пор пользоваться.
Примерно в 3х летнем возрасте, у него стали плохо нажиматься кнопки нижний ряд (0, *, #)
Post automatically merged:

Huawei p30pro
Samsung Note 10
Samsung s 10
iPhone 11

Все они +- в одни деньги.
Возьми Pixel 4XL и не выкобенивайся
Post automatically merged:

Хуавей лучше фотографирует, если тебе это важно.
ГуглКамера на данный момент эталон по части фото, в том числе в ночном режиме. Видео, конечно, айфону покруче записывают. Хуавей где то на уровне Ваншотов в плане пиара своих трубок, т. е. ни разу не могут... Только реклама, маркетинг и пиар.
Post automatically merged:

у Самсунга карты памяти есть, на Айфоне да ее нет, но Айфон не так засирает память
ему и оперативки и пространства меньше нужно с 3-4г б Айфон летает, в отличие от Андройд
Карты памяти это прошлый век. При качественном и быстром покрытии LTE вполне достаточно 64Гб памяти. Все фоточки и видюшки, которые занимают лвиную долю пространства уже давным давно хранят в облаках продвинутый люд. Старики по прежнему гоняются за оверсайзом памяти за несуразные деньги в надежде, что однажды попадут в глухую деревню без интернета и им пригодятся их терабайты порнухи
 
Последнее редактирование:
Не так давно (может быть весной или уже зимой) находил свой старый S65 со вздутой батарией, так что аж крышку выперло. Поэтому сомневаюсь, что им можно до сих пор пользоваться.
Примерно в 3х летнем возрасте, у него стали плохо нажиматься кнопки нижний ряд (0, *, #)
Post automatically merged:


Возьми Pixel 4XL и не выкобенивайся
Post automatically merged:


ГуглКамера на данный момент эталон по части фото, в том числе в ночном режиме. Видео, конечно, айфону покруче записывают. Хуавей где то на уровне Ваншотов в плане пиара своих трубок, т. е. ни разу не могут... Только реклама, маркетинг и пиар.
Что ты пристал с Гуглом.

Продается Самсунг, хувей, айфон, и! Немного ксиоми, OnePlus ещё, все.
САТ , телефон специфические ый
 
Не так давно (может быть весной или уже зимой) находил свой старый S65
Нефиг путать хрен с пальцем божий дар с яичницей сименс с филипсом

Примерно в 3х летнем возрасте, у него стали плохо нажиматься кнопки нижний ряд (0, *, #)
Нехрен потомушта пальцАми жамкать чего ни попадя!.. :LOL:
 
Нехрен потомушта пальцАми жамкать чего ни попадя!.. :LOL:
в те времена еще было модно помнить телефоны наизусть и набирать их кнопками
Post automatically merged:

Продается Самсунг, хувей, айфон, и! Немного ксиоми, OnePlus ещё, все.
САТ , телефон специфические ый
Ну так бери тогда что дают, раз у тебя отнимают право выбора
Post automatically merged:

Нефиг путать хрен с пальцем божий дар с яичницей сименс с филипсом
Не знал, что у Филипсов была такая модель. Однаджы я заинтересовался названием Xenium (или как там линейку обзывали) и чуть не совершил ошибку и не купил Пхилипс. :sick: Благо, через некоторое время рынок начал наполнятся Андроидом.
 
Последнее редактирование:
Самсунг самый удобный
 
Не так давно (может быть весной или уже зимой) находил свой старый S65 со вздутой батарией, так что аж крышку выперло. Поэтому сомневаюсь, что им можно до сих пор пользоваться.
Примерно в 3х летнем возрасте, у него стали плохо нажиматься кнопки нижний ряд (0, *, #)
Батарея родная, ничего не вздуто. Пользуюсь ежедневно, а на забрасываю ради поиска нового модного мусора. И кнопки все работают, так как ещё не попадал в стиральную машину с одеждой :cool: .
 
Батарея родная, ничего не вздуто. Пользуюсь ежедневно, а на забрасываю ради поиска нового модного мусора. И кнопки все работают, так как ещё не попадал в стиральную машину с одеждой :cool: .
Странно, за столько лет
 
Назад
Сверху Снизу