• Форум работает на новом движке! Мини FAQ - новое на форуме!
    Если Вы не можете зайти на форум пропробуйте восстановить пароль. Если не получается - пришлите на почту support@vwts.ru ваш ник и почту какая была указана вами при регистрации. Логин чувствителен к регистру!
    Если то-то непонятно - пишите вопросы здесь. Это объявление можно скрыть нажав на крестик справа. --->

Почтовый клиент на мобиле (без флуда)

Мой мобильный клиент для почты:

• Mail.RU

Голосов: 2 33,3%
  • GMail

Голосов: 1 16,7%
  • myMail

Голосов: 0 0,0%
  • BlueMail

• Outlook

• AquaMail

• Spark

• Свой варик в комментарии

Голосов: 3 50,0%

• Всего проголосовало
    6

Elias

only BMW
Автомобиль
Так случилось, что много лет работал в компании, где почта была настроена через VPN с настройками, которые не разглашались и поэтому было не актуально использование мобильной почты. Хотя признаться это жутко неудобно.

На данный момент работаю в компании, где вообще не парятся о шифровании почты и прочих утечках. Стал активно использовать мобильную почту, понял что это удобно, и не понятно как я жил до этого. 1.5 года использую Gmail клиент, с добавлением корпоративного аккаунта с другого хоста. Но это неудобно. Во-первых высока вероятность ошибки (перепутать адрес отправки). Во-вторых не откуда синхронизировать контакты, все задвоено и это неудобно. GMail подходит для информационной почты личного аккаунта и очень с большой натяжкой справляется с деловой перепиской.

Поэтому собственно вопрос. Кто какой моб клиент использует? Насколько это удобно. Может быть есть мегаудобные клиенты, о которых я даже не слышал никогда?

Drovalet

New member
Автомобиль
Skoda Octavia '18

michael_home

Робот не может причинить вреда человеку, если (c)
Команда форума
Автомобиль
M214122 96г, VW passat variant b3 1,8 RP Mono-Motronic 91г., МКПП, кончается газ - тогда бензин

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Автомобиль
VW GolF variant 2.0TDI 2008, Renault DCI, сменил на NISSAN
Outlook полностью синхронизируетсся с компом.
Можно набить текст с компа а файлы и фотки вставить с телефона или наоборот

Elias

only BMW
Автомобиль
AlexTDI сказал(а):
почему ты его не отметил в опросе тогда?

Elias

only BMW
Автомобиль
AlexTDI сказал(а):
Попробовал установить, что то не получилось зацепиться по дефолтным настройкам по паролю. Лист с настройками как обычно на работе лежит.

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Автомобиль
VW Tiguan 2 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008, Skoda Fabia 1.2 BME 2006
Лет 7 как использую AquaMail
Старый, еще до перепродажи.
Быстрый, много настроек, смысла обновлять нет...

Версии найти легко на 4pda.

Vasso

я Вас бдю
Команда форума
Автомобиль
VW Passat B3 Variant/ 1991/ 1,8 ABS продан, Skoda Octavia Combi / 2011 / 1,6 BSE
ЙАндЫкс пошта рулез!!! :) :) :)

ignat

самый главный на форуме!
Автомобиль

Vasso

я Вас бдю
Команда форума
Автомобиль
VW Passat B3 Variant/ 1991/ 1,8 ABS продан, Skoda Octavia Combi / 2011 / 1,6 BSE
ignat сказал(а):
От яндекса, эльбруса и т.д. детей макдональдса коробит.
Т.е. агент ФСБ просматривающий пошту хуже исправляет грамматические ашипки, чем агент ЦРУ ??? :) :) :)

ignat

самый главный на форуме!
Автомобиль
Vasso сказал(а):
Т.е. агент ФСБ просматривающий пошту хуже исправляет грамматические ашипки, чем агент ЦРУ ??? :) :) :)
Ну если дети макдональдса считают, что качественная котлета с качественной гречкой должна стоить не дороже пластмассового бюргера, то что с них взять. Русофобия она такая русофобия.

Drovalet

New member
Автомобиль
Skoda Octavia '18
Почтовый клиент на мобиле, без флуда
Свод правил Болталки:
новые дополненные правила, действуют с 11/12/2010

1. Флуд в Болталке разрешен, и это единственное место на форуме где флуд разрешен.

2. Если автор темы не желает флуда в его теме, то он может создать свою тему в Курилке с учетом того что она должна нести смысловую нагрузку,

Специально для детей :rtfm: :blush: :LOL:

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать.
Автомобиль
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991
Когда я работал - юзал встроенный в андроид соньки ихний собственный почтовый клиент, оч удобный. Как то ковырял систему - случайно его снёс, восстановить малой кровью не вышло, пробовал и блюмэйл, и аутлук - дикая параша в сравнении, особливо аутлук. А блюмэйл потом еще, сцуки, в бесплатной версии запретили подпись менять, гниды позорные. Потом обратно восстановил систему со встроенным клиентом.

Kelman

Живая легенда
Автомобиль
VW Passat B4 седан
Для начала операционку телефона хотелось бы узнать. Если андроид, то лучше дефолтного клиента, что идёт из коробки, я не нашел. Им и пользуюсь.

Верх