• Форум работает на новом движке! Мини FAQ - новое на форуме!
    Если Вы не можете зайти на форум пропробуйте восстановить пароль. Если не получается - пришлите на почту support@vwts.ru ваш ник и почту какая была указана вами при регистрации. Логин чувствителен к регистру!
    Если то-то непонятно - пишите вопросы здесь. Это объявление можно скрыть нажав на крестик справа. --->

Штатная автомагнитола premium 6

WOWA405

New member
Автомобиль
VW Passat B5+, 2002г., 1.8т, AWM, американец
Стоит у меня на пассате б5+ 2002 года, американец штатная автомагнитола premium 6. По заводу. Большой квадратный разъём , в котором 2 разъема 8 пиновых и один 12 пиновый, один 12 пиновый пустой.Жгут проводов заводской. Знаю что один разъём 8 пин на питание магнитолы, другой 8 пин на динамики. Отключаю 12 пин разъём с общего штекера, магнитола работает полностью, все динамики и мультимедиа на руле. Так вот собственно и подошёл я к вопросу: куда идут провода от 12 пин разъема?

WRH2E

Деспот форума, лепший сябр Феи
Автомобиль
Пассат-Универсал Б-4 1994г/р дв.2Е, МКПП -- CHA, ABS, фильтр ГУРа, масло ARAL 5W50, катушка Б-116, крышка трамблёра BERU VK-106, провода Finwhale
Пора разуть глаза и пройтись по красной ссылке со словом "документация" и обратить внимание на слова красным шрифтом "Читайте прежде,чем спрашивать".

WOWA405

New member
Автомобиль
А у меня типа времени свободного вагон и маленькая тележка чтобы лазить по этому форуму и перечитывать море информации

WRH2E

Деспот форума, лепший сябр Феи
Автомобиль
Пассат-Универсал Б-4 1994г/р дв.2Е, МКПП -- CHA, ABS, фильтр ГУРа, масло ARAL 5W50, катушка Б-116, крышка трамблёра BERU VK-106, провода Finwhale
А ты предлагаешь чтобы за тебя тут все напряглись ? Не многова-то ли хотите,сударь ?

WOWA405

New member
Автомобиль
Кому пох** тот пройдёт мимо, кому впадлу- тот вообще ничего делать не будет, кто уеб**, тот напишет такую дичь типа тебе(ищи по документации сам), а кто захочет помочь, тот поможет, напишет, найдёт для этого пару минут своего драгоценного личного свободного времени

WOWA405

New member
Автомобиль
Вы только ссылки копировать и вставлять и можете. А на большее даже и не способны

WOWA405

New member
Автомобиль
Сам короче разобрался. Некому даже и спасибо сказать, не заслужили.
Этот жгут проводов с 12 пиновым разъёмом идёт в багажник, в отделение с аптечкой, куда может устанавливаться сд чейндер. И вот эти провода именно к нему и идут.

Верх