Можете кидаться в меня тапками

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 84
  • Просмотры 13К
Admin

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Сообщения
10 776
Реакции
4 053
Город
Россия, Москва
Авто
VW Tiguan 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008
но движок форума буду обновлять... B)
В тему о https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=245689

Решающее значение возимел огромный функционал движка, например при создании темы в разделе диагностика легко добавляется обязательное поле [код ошибки] и создать тему без этого нельзя, а в других разделах можно наделать таких подобных полей типа [код двигателя] [марка авто] [год] и без этого ни одной темы типа "помогите" не создать... ;)

Или типа каждые 60 сек. делается автосохранение темы которую пишет человек, т.е. сбой питания, отключили инет - неважно, написаный текст неотправленой темы будет сохранен.
и т.п.

Да, внешний вид постараюсь сделать такой-же, минималистический и не отвлекающий. Все по делу и никаких "красот".

По срокам скорее всего месяц-два.
Вся старая инфа останется, все старые ссылки тоже будут работать... :hat:
 
Ну наконец-то! Я знал, что здравый смысл победит.

И Леха больше не сможет рвать фотографиями бетона мониторы и телефоны.
 
Без бетона жисть не та ...

Да и без тем по ремонту коровы тоже както уже не то )))
Абс уже понятно не взлетит ... )
 
Я против этого убожества

Как и большинство опороса
 
Хорошее дело задумал наш Админ. :good:

А опрос помог выявить неблагонадёжных.
 
Какой движок хочешь поставить?
Я б VR6 наверное, воткнул. :drive:
 
AFN же вроде топчик , не ? )))
:LOL:
 
Ни одной буквы не понял - чо там меняется-то? ну, кроме ДВС.... :unknw:
 
Это про движок форума... B)
 
Admin написал(а):
Это про движок форума...  B)

Я с "HTML" не очень, а движки в киловаттах понимаю.., пользовательский интерфейс прежний останется, темы, инфа сохранятся?
:hat:
 
Вот позорища собрались... :LOL:
Админа тролят! :good:

Интерфейс чуть изменится, темы и инфа сохранятся.
 
Admin написал(а):
но движок форума буду обновлять... B)
В тему о https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=245689

Решающее значение возимел огромный функционал движка, например при создании темы в разделе диагностика легко добавляется обязательное поле [код ошибки] и создать тему без этого нельзя, а в других разделах можно наделать таких подобных полей типа [код двигателя] [марка авто] [год] и без этого ни одной темы типа "помогите" не создать... ;)

Или типа каждые 60 сек. делается автосохранение темы которую пишет человек, т.е. сбой питания, отключили инет - неважно, написаный текст неотправленой темы будет сохранен.
и т.п.

Да, внешний вид постараюсь сделать такой-же, минималистический и не отвлекающий. Все по делу и никаких "красот".

По срокам скорее всего месяц-два.
Вся старая инфа останется, все старые ссылки тоже будут работать... :hat:

Могу ещё идеек подкинуть, что в новом движке можно подрегулировать:
1. Максимальный размер картинки ограничить (всё, что больше, будет автоматически сжиматься)
2. Ссылки (на картинки, ютуп, страницы) автоматически подставлять под ВВ-коды, предлагая выбор.
3. При сохранении черновиков - не забыть прикрутить чистку редактора.
4. При повторном ответе за короткое время (ну пусть пять минут) и при отсутствии чужих комментариев за это время, сообщения автоматически объединять.
 
Здравствуйте! Я новичок в этом деле, поэтому подскажите, тапки какого бренда лучше взять для такого дела? Сразу озвучу бюджет- 300 рэ. Ну, плюс-минус, конечно, напрягусь если попадется хороший вариант, хотя в кредиты влезать не хочется. Еще в принципе понятно, что новые будут лучше, но если брать б/у, то с каким пробегом более-менее живые можно выбрать? И главный вопрос- с задником или просто шлепанцы? Если что, поиском пользоваться умею, но ничего по этой теме не нарыл :(
В общем, буду рад любым советам. Вещь, сами понимаете, не на один день, мало ли еще какие обновления...
 
Бери галоши !
:good: :hat:
 
Kelman написал(а):
Могу ещё идеек подкинуть, что в новом движке можно подрегулировать:
...

И смайлики! Смайлики старые оставить! А то на карок форуме такие убогие, что плакать хочется!
 
Всё течёт, всё изменяется ... :good:
 
Kelman написал(а):
Могу ещё идеек подкинуть, что в новом движке можно подрегулировать:
1. Максимальный размер картинки ограничить (всё, что больше, будет автоматически сжиматься)
2. Ссылки (на картинки, ютуп, страницы) автоматически подставлять под ВВ-коды, предлагая выбор.
3. При сохранении черновиков - не забыть прикрутить чистку редактора.
4. При повторном ответе за короткое время (ну пусть пять минут) и при отсутствии чужих комментариев за это время, сообщения автоматически объединять.

Это уже все реализовано там... "из коробки" :good:
Да, смайлики старые поставлю. :thankyou2:
 
Назад
Сверху Снизу