У Firefox накрылись все дополнения Караул!!!

  • Автор темы Dima012
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры
Да это понятно. Но я думал, что в России всё на яндекс "увязано".
А Серёга чё-то на гугле сидит.

Яндекс-браузер от хрома разве сильно отличается? Как по мне, то яндекс даже лучше.
 
ignat написал(а):
Но я думал, что в России всё на яндекс "увязано".
А Серёга чё-то на гугле сидит.

Это хорошо что он с IE уже спрыгнул, хотя на XP вроде ещё в лампочку зырит. :rtfm:
:LOL: :LOL: :LOL:
 
Есть и Хп .. телек ламповый ) ...

Трансофрматор привезут буду для гитары ламповый усь паять )

:LOL: :hat:
 
Stranger21 написал(а):
Трансофрматор привезут буду для гитары ламповый усь паять )

:LOL:  :hat:

Не забудь, что к ламповому усилителю потребуется специальный гитарный динамик :rtfm:
ПС: меньше 12" не бери.
 
Обойдусь ... я пред усь только пока ... Ламповый ТРЕХ полосый , стерео , усь , валяется в полуразобранном виде ... в каких то 70-80годов радио дядя собирал ... даже работал ... колонки он сам делал трех полосые .. 6 проводов с каждой ) ... потом я это дело перевел в широкополосный .... и успешно спалил ))) ...
:LOL: :LOL: :LOL:
 
Stranger21 написал(а):
Обойдусь ... я пред усь только пока ... Ламповый ТРЕХ полосый , стерео , усь , валяется в полуразобранном виде ... в каких то 70-80годов радио дядя собирал ... даже работал ... колонки он сам делал трех полосые .. 6 проводов с каждой ) ... потом я это дело перевел в широкополосный .... и успешно спалил ))) ...
:LOL: :LOL: :LOL:

В том то и дело что после преампа звук будет жуткий, я собрал и показывал... :rtfm: , в линию на широкополосник пускать нельзя!
Только в гитарный "кабинет" основой которого является не усилитель, а именно динамики -специальные динамики. А уж с кабинета звук снимается микрофонами, да вот так стоит этакая колонка винтажного вида и орёт на полную громкость, а микрофонами с неё звук снимается дальше :rtfm: Видел же на концертах рокеров, на сцене куча колонок всяких, так вот гитаристы в них играют, а микрофонами снимается и на общую широкополосную акустику зала транслируется. И записывают также.

Максимум что может помочь это активные кабсимы, мне маршаловский понравился больше всего, но звук всё равно так себе...
 
Ты из меня рокера то не делай ... я на ней как на акустике играю и только ...
 
Stranger21 написал(а):
Ты из меня рокера то не делай ... я на ней как на акустике играю и только ...

Тогда и преамп ламповый и усилитель тебе не нужны, TDA2030 с простейшим пассивным темброблоком и хватит.
 
Назад
Сверху Снизу