Как правильно установить кнопку старт стоп на Фольксваген Шаран

pspa-2006z

Просто заглянул
Реакции
0
Город
Россия, ЯНАО, г.Ноябрьск
Авто
Фольксваген Шаран, 2 ADY 1997 г.
Люди может кто то знает как подключить кнопку старт стоп на Фольксваген Шаран 1997г. С двигателем 2ADY.

11piligrim11

Сам себе электрик, слесарь и маляр.
Реакции
240
Город
Белоруссия г. Минск
Авто
VW Sharan 2001 г.в. 1,8 20v turbo, AWC *///* WV Passat variant B-3, 1991, 2E
ну, если хочешь, чтоб на твоём шаране уехал какой-нибудь цыган, то легко. В комплекте кнопки есть схема подключения. Вынимаем чип из ключа и прикручиваем его намертво к считывающему устройству иммо. Если не хотим, я бы рекомендовал плюнуть на эту затею.

error_404

Golf2Club
Реакции
221
Город
Фрязино, МО
Авто
Golf 2 Tour, PB, Cosmos/Vento GLX, AAM, Красный/Golf 4 Variant, AQY, Серебро/Dodge Grand Caravan, EGH, Серо-голубой
11piligrim11 написал(а):
ну, если хочешь, чтоб на твоём шаране уехал какой-нибудь цыган, то легко. В комплекте кнопки есть схема подключения. Вынимаем чип из ключа и прикручиваем его намертво к считывающему устройству иммо. Если не хотим, я бы рекомендовал плюнуть на эту затею.

вряд ли в янао водятся цыгане :D

WRH2E

Деспот форума, лепший сябр Феи
Реакции
1 562
Город
Россия , Москва
Авто
Пассат-Универсал Б-4 1994г/р дв.2Е, МКПП -- CHA, ABS, фильтр ГУРа
pspa-2006z написал(а):
Люди может кто то знает как подключить кнопку старт стоп на Фольксваген Шаран 1997г. С двигателем 2ADY.

Надо всего лишь взять новую КГЗЗ,новый провод для 50-й шины и подключить это через релейную развязку.Быстрее сгниёт кузов...

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Реакции
3 165
Город
ВоМКАДье
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
error_404 написал(а):
вряд ли в янао водятся цыгане :D

Кого только ни водится в ЯНАО. Как и в ХМАО... Таких всяких-разных встречал!.. :LOL:

error_404

Golf2Club
Реакции
221
Город
Фрязино, МО
Авто
Golf 2 Tour, PB, Cosmos/Vento GLX, AAM, Красный/Golf 4 Variant, AQY, Серебро/Dodge Grand Caravan, EGH, Серо-голубой
Фил-2000 написал(а):
Кого только ни водится в ЯНАО. Как и в ХМАО... Таких всяких-разных встречал!.. :LOL:

там холодно... а вся эта шпана любит тепло ;)))

Сверху Снизу