Есть вещи , о которых хочется знать. Пятерка курильщика

  • Автор темы Haz1kkk
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры
Haz1kkk

Haz1kkk

Шаблезубiй кiт
Сообщения
1 394
Реакции
357
Город
ВоронЁж
Авто
Volkswagen Touareg GP 2008 3.0 TDI BKS + Skoda Octavia Tour 1.9 TDI ALH 2010
САБЖ

Иногда в интернетах попадаются интересные статьи об автомобилях ! Вот буквально вчера с удовольствием изучил эту статью . Предлагаю в этой теме делиться подобными ссылками , а интересное добавлять в этот пост ! Я люблю такое читать :) а вы ?
 
вот еще летающая тарелка :LOL:

ford-ka-2003-818.jpg

 
Aнoним написал(а):
я помню лет 10 назад их было много на дорогах Москвы B)

10 лет назад я мечтал о ссаном ёнге:


Kleintransporter-PKWSsangyong-Rodius---3_big--17070111031546778100.jpg
 
ignat написал(а):
10 лет назад я мечтал о ссаном ёнге:

https://autoline.de/img/s/Kleintransporter-PKWSsangyong-Rodius---3_big--17070111031546778100.jpg[/IMG [/QUOTE]

красивая корма :wub:
они же есть еще и хэтчбеки, ссаненг опередили время, немцы потом с них слизали бмв х6 и мб гле, сами то сразу не додумались, не то что корейцы!
 
Haz1kkk написал(а):
САБЖ

Иногда в интернетах попадаются интересные статьи об автомобилях ! Вот буквально вчера с удовольствием изучил эту статью . Предлагаю в этой теме делиться подобными ссылками , а интересное добавлять в этот пост ! Я люблю такое читать :) а вы ?

бляя, я ж в командировке в Воронеже был
какого хера я не отписался тута
бухнули бы, или нет
 
G Plus написал(а):
бляя, я ж в командировке в Воронеже был
какого хера я не отписался тута
бухнули бы, или нет

СтарПерцЧат есть для этого B)
 
Уже столько лет не перестаю восхищаться Lancia Integrale, ёш твою двадцать! Есть тут что-то и MK2шное, и даже лично мне чем-то напоминает Delorean! Только вот это реальный хищник, я бы хотел владеть такой и выезжать в тёплый летний вечерок, чтобы показать современным перделкам как должна ехать машина! 45 тыс гринов та что по ссылке. Это мне, видимо, красный жОпель навеял)
radionphotography-boise-idaho-23-2000x1334 (1).jpg
 
Уже столько лет не перестаю восхищаться...
Это мне, видимо, красный жОпель навеял)
Да уж... Есть уже пара таких тем на форуме...
И про Венто еще такое что-то было, быстро не нашёл, а долго - лень... Но, тож, вродь, красная была...:LOL:
Да и Эндрю много чего написал про гольф на ВРШ....
Хочешь еще одну замутить?... ;)
Ценник, только, какой-то нечеловеческий вообще ты представил..... Фантазировать то сколь угодно долго и много можно.... :unknw:
 
Хочешь еще одну замутить?... ;)
Я бы с преогромнейшим удовольствием купил бы дизельный Volkswagen EOS. Но это на столько редкая, дорогая и при этом бесполезная птица, что, думаю, так и останется в мечтах)
 
Делореан тоже иногда бывает в продаже. 1,5 млн. Или Коррадо
 
Назад
Сверху Снизу