Кто там, как и почему? (В настоящем, прошлом и будущем)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saulius

Оракул
Реакции
1 161
Авто
Audi A4 1999 2,5TDI Quatro AFB , VW Sharan 1997 2,8 ААА VR6 syncro
Блин, а где же наш хирург Фил ака Шаблезубiй кiт Из ВоронЁжа Haz1kkk ? :unsure: Не заразился ли чем, а то давно сюда не заходил... Беспокоюсь, понимаешь :unknw:.

UVM

Каждый день сюда заглядываю!
Реакции
1 078
Авто
VW Passat B3 CL 1991 г/в, RP, кондишн, ГБО OMVL Deam XXI E демонтировано
Блин, а где же наш хирург Фил ака Шаблезубiй кiт Из ВоронЁжа Haz1kkk ? :unsure: Не заразился ли чем, а то давно сюда не заходил... Беспокоюсь, понимаешь :unknw:.
Таки большинство толковых докторов на передовую отправились, их из госпиталей не выпускают сразу, после вахты 2 недели в карантине отсиживаются.
Он потом расскажет этим вот :fool:...., что за "ОРЗ которого нет" ....

Saulius

Оракул
Реакции
1 161
Авто
Таки большинство толковых докторов на передовую отправились, их из госпиталей не выпускают сразу, после вахты 2 недели в карантине отсиживаются.
Он потом расскажет этим вот :fool:...., что за "ОРЗ которого нет" ....
Блин, и компы у докторов отнимают, и тырнет отрубают... Гулаг получается, однако. Чтоб госстайну не выдавал. Но наш же херург, чего ему делать в инфекционке? :unknw:

Stranger21

Связался с лучшим, умри как все! (с)
Реакции
391
Авто
Toyota Corolla E150 1.6i 2007г ; ВАЗ21054 продан; WAZ21051 monomotronic утилизирован;ВАЗ21310 1.7i я7.2 J7ES 2001г
Если посмотреть на "художественные" фильмы ... в свете текущих событий ... как же давно и плавно нас готовят к тому что уже началось ... с намеком таким поддекстовым - вот же что будет вы же не хотите зомби , вирусов , и прочего ... Вот счас только повторяли Бегущий в лабиринте например ... "Выжившие" .. "лекарство" ...
это только НАЧАЛО !!! будущее не далеко но я уверен что "подобие" этих фильмов уже реализуется ... и останется только "лига достойных" ...
))) А остальные потаскают маски .. да и сдохнут в итоге как не нужный биоматериал ) ... при этом "Веря" в светлое будущее и великое спасение от ... )))

Мы все умрем !

UVM

Реакции
1 078
Авто
Думал хоть капля разума появилась, нет :(:(:(, придётся его обратно в баню.
Вот если бы эти скотины дома посидели и хоть немножко подумали о других, окружающих их людях, то давно бы все вирусы ушли...

Павлентий

Бываю редко
Реакции
231
Авто
vw bora 1999 1,8 AGN 4motion, vw passat 1991 1,8 RP(продан), vw jetta 1986 1,6 ez (продана)
Я вот приехал и сдался, теперь 2 недели дома сидеть, на 10й день тест сделают.

Kelman

Живая легенда
Реакции
600
Авто
VW Passat B4 седан
Думал хоть капля разума появилась, нет :(:(:(, придётся его обратно в баню.
Вот если бы эти скотины дома посидели и хоть немножко подумали о других, окружающих их людях, то давно бы все вирусы ушли...
Ну вот я скотина, езжу на работу, чтобы кормить себя и семью. Да и ты не лучше - сам хвастался, что на халтуры ездил.
Какие-то двойные у тебя стандарты. Т.е. тебе можно, а остальные скотины
Авто объединение сообщений:

Я вот приехал и сдался, теперь 2 недели дома сидеть, на 10й день тест сделают.
Главное, чтобы зарплату при этом платили. РЖД не обеднеет.

• Спасибо!
Реакции: Admin, Vasso и Stranger21

Saulius

Оракул
Реакции
1 161
Авто

UVM

Реакции
1 078
Авто
Ну вот я скотина, езжу на работу, чтобы кормить себя и семью.
Да и ты не лучше - сам хвастался, что на халтуры ездил.

Какие-то двойные у тебя стандарты. Т.е. тебе можно, а остальные скотины
Увы!
Да, только я максимально на удалёнке, а когда на работу выезжаю, то маски, перчатки постоянно обрабатываю всё санитайзерами, минимум контактов и на расстоянии. Это не сложно соблюдать меры безопасности для себя и ГЛАВНОЕ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ!!!
По служебной необходимости 19-21 вообще попал вот в эту жопу Коронавирус в Котельниковском районе: хроника заражения и противостояния , думал закроют район и домой не вернусь, сразу по возвращении взял двухнедельный отпуск чтобы случайно НИКОГО ИЗ ОКРУЖАЮЩИХ не заразить.

Никаких двойных стандартов, если в общественом месте -МАСОЧНО-ПЕРЧАТОЧНЫЙ РЕЖИМ, МИНИМУМ КОНТАКТОВ, САНИТАЙЗЕРЫ.

Последнее редактирование:

ignat

Замполит команды форума
Реакции
855
Авто
-
Я так понимаю, что скоро коронавирус отменят. Надоел он уже, падла.

• Спасибо!
Реакции: Admin, Kelman и Stranger21

UVM

Реакции
1 078
Авто
Сначала диссидентов расстреляем, фейкбуки с хохлами закроем, а потом ответственным гражданам можно и спокойно жить соблюдая необходимые меры безопасности.

Stranger21

Связался с лучшим, умри как все! (с)
Реакции
391
Авто
Toyota Corolla E150 1.6i 2007г ; ВАЗ21054 продан; WAZ21051 monomotronic утилизирован;ВАЗ21310 1.7i я7.2 J7ES 2001г
))) а потом номерки ... а потом - ну вы чуваки лишние ... дистикт nn .. пашите рабы ... а у нас вакцина из ваших тел ... и всем хорошо .. кроме тех кто маски таскает )
на марс то врятли свалим .. даже если и кто еденицы ...
а ту места нет увы .. много нас рабов ... лишнего !

Kelman

Живая легенда
Реакции
600
Авто
VW Passat B4 седан
Сначала диссидентов расстреляем, фейкбуки с хохлами закроем, а потом ответственным гражданам можно и спокойно жить соблюдая необходимые меры безопасности.
Ну да. Все наши беды от Хохлов и Америки. Именно так, и никак иначе.

UVM

Реакции
1 078
Авто
))) а потом номерки ... а потом - ну вы чуваки лишние ... дистикт nn .. пашите рабы ... а у нас вакцина из ваших тел ... и всем хорошо .. кроме тех кто маски таскает )
на марс то врятли свалим .. даже если и кто еденицы ...
а ту места нет увы .. много нас рабов ... лишнего !
На тебе давно жиирная галочка стоит -негодяй!
Освободим страну от нечисти! :sick::sick::sick::sick:

Ну да. Все наши беды от Хохлов и Америки. Именно так, и никак иначе.
У тебя другие варианты, что там тебе подвальные в уши влили?:mad::mad::mad::mad::mad:

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Реакции
1 781
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Сегодня выяснилось, что у нас директор переболел, месяц назад. Пошел, сдал на антитела - а они - есть... День потемпературил несильно, и на неделю обоняние терял. И ведь молчал, как партизан, падла!! Перед длинными майскими его срезало. Теперь все, кто с ним в тот период общались - анализы сдают... Хорошо, что я в это время был на 100%-й удалёнке, а потом в командировку уехал, а когда приехал - он уже выздоровел...

Dima012

Любитель Гольфиков
Команда форума
Реакции
729
Авто
VW Golf GL 1.8 RP 1990 г.
А у меня отопление выключили... o_O Последние пару дней топили как при -35, не притронуться.
Теперь всё, будет резкое похолодание, синоптики и не знают, +20 обещают. :LOL:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху