Кто там, как и почему? (В настоящем, прошлом и будущем)

Vasso

я Вас бдю
Команда форума
Реакции
821
Авто
VW Passat B3 Variant/ 1991/ 1,8 ABS продан, Skoda Octavia Combi / 2011 / 1,6 BSE
@ignat, @Saulius, Напоминаю, что коверкание ников подпадает под п.7.7. правил.

Кроме того, обсирать чью то чужую работу много ума не нужно. Согласен, что парень немного упертый, однако человек что то попытался сделать для форума и его не обязательно гнобить за ошибки.
:hat:

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Реакции
1 623
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...

Кроме того, обсирать чью то чужую работу много ума не нужно. Согласен, что парень немного упертый, однако человек что то попытался сделать для форума и его не обязательно гнобить за ошибки.
:hat:
Вы о чем сейчас, парни?....... o_O

Vasso

я Вас бдю
Команда форума
Реакции
821
Авто
VW Passat B3 Variant/ 1991/ 1,8 ABS продан, Skoda Octavia Combi / 2011 / 1,6 BSE

ignat

Замполит команды форума
Реакции
771
Авто
-

Мы не про того. Вроде бы. Так я понял.

Я не обсераю чужую работу и не гноблю за ошибки. Мне не нравится его "зашоренный" взгляд и нежелание смотреть дальше своих недостаточных знаний.
Ещё и Михаила носом тыкать пытается. :fool:

Vasso

я Вас бдю
Команда форума
Реакции
821
Авто
Мы не про того. Вроде бы. Так я понял.

Я не обсераю чужую работу и не гноблю за ошибки. Мне не нравится его "зашоренный" взгляд и нежелание смотреть дальше своих недостаточных знаний.
Здесь, пожалуй, лучше в плюс к теме аргументированно разжевать некоторые вещи, а не превращать тему в балаган, где уже идет переход на личности и никто ни кого не слышит. ИМХО

Фил-2000

Реакции
1 623
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Гольф 3 Кантри - это переставленная рама с Г 2 Кантри. Очень редко, но такое делали.

Крепость кузова Бон Джови
Боковой удар на сотне. Мой друг лопухнулся. Давно, 11 лет назад.
Это не настоящий Bon Jovi, я думаю... :unknw: Я видел оригинальный, там надпись, конечно, на задней стойке, но другим "почерком", раза в четыре меньше и в другом месте была.... :unknw:
Кузов там стандартный гольфовский был, никаких дополнительных усилений/наворотов.
То, что тоха "обосрал" - это просто его личная характеристика, не более. Место, энергия удара, углы и связанные с этим распределения нагрузки - и есть головная боль настоящих дизайнеровых инженеров. И одна, и другая фотка не говорят о о том, что Г3 - говно или супер, так случился удар, в каком-то варианте выдержало железо лучше, в каком то хуже. Главное, что все живы...
По картинке Димы, при аналогичном ударе в шаху, ровно перпендикулярно кузову, погибла невеста моего друга, 25 лет назад... Пожениться не успели.... С тех пор друг, конечно, всё-таки женился, родил детей, но счастья - не было и нет... А девчонка очень классная была... Конечно, неизвестно, как оно было бы дальше, но.... Помянем.....
:drinks:

Последнее редактирование:

ignat

Замполит команды форума
Реакции
771
Авто
-
лучше в плюс к теме аргументированно разжевать некоторые вещи
Это будет непросто.
Был у нас токарь. Нормальный токарь. Но считал он себя очень разбирающимся, причём во всех вопросах. Потому как был умнее своей жены, потому что разгадывал сканворды по утрам в туалете. Так вытекало из его слов. А когда его тыкали носом в его всем надоевшую неправоту, он обижался, пил водку и плакал. :LOL:

Saulius

Оракул
Реакции
1 057
Авто
Audi A4 1999 2,5TDI Quatro AFB , VW Sharan 1997 2,8 ААА VR6 syncro
Разгадывать кроссворды в туалете - это круто :good:. Зря время не теряется, и чертовски важное дело делается, без спешки, иногда по тихоньку, иногда с громом...

Vasso

я Вас бдю
Команда форума
Реакции
821
Авто
Это будет непросто.
Был у нас токарь. Нормальный токарь. Но считал он себя очень разбирающимся, причём во всех вопросах. Потому как был умнее своей жены, потому что разгадывал сканворды по утрам в туалете. Так вытекало из его слов. А когда его тыкали носом в его всем надоевшую неправоту, он обижался, пил водку и плакал. :LOL:
Так это не для "слесаря", это для форума. Если один слесарь не знает, как закончить начатую деталь, можно её передать другому, кто знает, как это сделать. :)

Saulius

Оракул
Реакции
1 057
Авто
Так это не для "слесаря", это для форума. Если один слесарь не знает, как закончить начатую деталь, можно её передать другому, кто знает, как это сделать. :)
Кажись, наш слесарь никому не отдаст свою деталь.

ignat

Замполит команды форума
Реакции
771
Авто
-
Если один слесарь не знает, как закончить начатую деталь, можно её передать другому, кто знает, как это сделать.
Так слесарь в теме про трамблёр не хочет отдавать деталь другому слесарю. Утверждает, что она готова и нечего там дорабатывать. Ещё и более кваливицированного слесаря учить пытается.
Вот из-за того и весь сыр-бор.

Vasso

я Вас бдю
Команда форума
Реакции
821
Авто
Кажись, наш слесарь никому не отдаст свою деталь.
Его деталь - это тема, так что тут его можно не спрашивать. :)
А на своём трамблере ему самому и ездить. А тема для остальных, соответственно можно учесть все косяки "слесаря"

Saulius

Оракул
Реакции
1 057
Авто
Его деталь - это тема, так что тут его можно не спрашивать. :)
Раньше, на старом движке, можно было посмотреть послужной список интересующего ника, и сделать некие выводы про его, ну, как бы про характер, психологию, куда он стремится. Смотришь на другие сайты - там тоже самое. Ну, вывод напрашивается сам.

Фил-2000

Реакции
1 623
Авто
в туалете - это круто :good:. Зря время не теряется
А я в тубзике форум часто читаю, ибо, бывает, другого времени-то и нет!... :unknw: И, даже о-о-о--о-о-твечаю иногда на что-то!....:confused:
Я суперинтеллектуал, да?!....:confused:

Saulius

Оракул
Реакции
1 057
Авто
А я в тубзике форум часто читаю, ибо, бывает, другого времени-то и нет!... :unknw: И, даже о-о-о--о-о-твечаю иногда на что-то!....:confused:
Я суперинтеллектуал, да?!....:confused:
Мой комп в тубзик не помещается :LOL: , приходится кроссворды решать, или книжки читать. Телефоны - айфоны не уважаю :) . Наверно, я дурак :( .
:LOL:
Авто объединение сообщений:

Фил, а ты Крока завёл?

Последнее редактирование:

Фил-2000

Реакции
1 623
Авто
Фил, а ты Крока завёл?
Нет. И с той попытки не было возможности.... :( :unknw: Я в командировке щас...
Думаю, мож, теплопушкой сперва подмоторное всё попробовать просушить?... Да ещё, и акк в него со Старичка вкинуть?.. Тот то акк, умер, сцуко... Боюсь, он, хоть и типа бодро крутит, но тока, достаточно для нормальной энергии искрЫ уже не даёт....

Saulius

Оракул
Реакции
1 057
Авто
Нет. И с той попытки не было возможности.... :( :unknw: Я в командировке щас...
Думаю, мож, теплопушкой сперва подмоторное всё попробовать просушить?... Да ещё, и акк в него со Старичка вкинуть?.. Тот то акк, умер, сцуко... Боюсь, он, хоть и типа бодро крутит, но тока, достаточно для нормальной энергии искрЫ уже не даёт....
У тебя ВВ с трамблёром?

Сверху