Кто там, как и почему? (В настоящем, прошлом и будущем)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Реакции
1 753
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Чо, по кругу посыпался? Пора ему уже....
Авто объединение сообщений:

Сёдня помучал всяку электрику в Крокодиле. Забавно.. Потом в БЖ отпишу...

Реакции
39
Авто
ВОЛЬВО ХС70 400 Нм опять, ПЕЖО 308.Гольф3 2Е, японамать.Англичанин 2.2 Фрил
нет, просто решили на вольво перейти опять

Фил-2000

Реакции
1 753
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...

Фил-2000

Реакции
1 753
Авто
Не завёлся Крок... :unsure: Походу, искрЫ нету... Из выхлопа бензом пасёт - ни одной пыхи... И, сцуко, соседодачестроители набор свечной куда- то зарыли, нечем провод снять и свечу выкрутить...

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Реакции
851
Авто
VW GolF variant 2.0TDI 2008, Renault DCI, сменил на NISSAN
нет, просто решили на вольво перейти опять
Свежую модель?

Друг избавился от Вольво хс70 , рад поуши.

Сказал что в Вольво хорошая покраска и шумка, остальное как у всех или хуже.
И проходимость очень посредственная.
Пару раз даже очковал, что сядет.

Купил вместо вольвы, Тигуан!

Не завёлся Крок... :unsure: Походу, искрЫ нету... Из выхлопа бензом пасёт - ни одной пыхи... И, сцуко, соседодачестроители набор свечной куда- то зарыли, нечем провод снять и свечу выкрутить...
По колесу, постучал?

Реакции
39
Авто
ВОЛЬВО ХС70 400 Нм опять, ПЕЖО 308.Гольф3 2Е, японамать.Англичанин 2.2 Фрил
Ром чаво не устроило во фриле:unsure:
ну как бы год, и не для трассы он, чем выше скорость, тем больше расход

Свежую модель?

Друг избавился от Вольво хс70 , рад поуши.

Сказал что в Вольво хорошая покраска и шумка, остальное как у всех или хуже.
И проходимость очень посредственная.
Пару раз даже очковал, что сядет.

Купил вместо вольвы, Тигуан!

По колесу, постучал?
твой друг просто любительговна

Фил-2000

Реакции
1 753
Авто
По колесу, постучал?
Не издевайся, я в печали....:( По двигу ни единой ошибки, кроме положенной по ДХ... И инструмент пропал, так и не нашёл, ....... слов нет цензурных!.. Придётся опять покупать..... :girldevil:

Saulius

Оракул
Реакции
1 145
Авто
Audi A4 1999 2,5TDI Quatro AFB , VW Sharan 1997 2,8 ААА VR6 syncro
Не издевайся, я в печали....:( По двигу ни единой ошибки, кроме положенной по ДХ... И инструмент пропал, так и не нашёл, ....... слов нет цензурных!.. Придётся опять покупать..... :girldevil:
Тут как заподло: когда новый купишь, сразу старый найдётся :cool: .

Фил-2000

Реакции
1 753
Авто
Тут как заподло: когда новый купишь, сразу старый найдётся :cool: .
Ты лучше другое скажи...
Я ж не торможу перед нерешаемыми проблемами, и всегда ищу обход...
Взял жиговский провод, вставил в один из выходов модуля, вставил жиговскую свечу... Есть искрА!! Жидовская, но есть... Стартёр при этом крутит очень бодро. Аккум точно никакой, за два года простоев и нерегулярных подзарядок он сдох, за 2 недели уходит в аут. Но, сегодня я его подзарядил, и он крутит стартёр бодро.
Итак, топливо (по запаху из выхлопной) поступает, искрА есть, но - не заводится.....
Какие идеи? ДТОЖ в следующий раз гляну по компу, счас чота не догадался.... Ещё идеи? Компрессометр?... 2 года стоял движок.....

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Реакции
851
Авто
ну как бы год, и не для трассы он, чем выше скорость, тем больше расход

твой друг просто любительговна
Просто Вольво с пробегом 240+ это как любой старый авто, Тигуан пробегом 80 это в 3 раза меньше.
Несколько раз катался на Вольво, реально говно.
Мотор громкий, коробка тупая, , навигация дрянь, мультимедиа, старье.
Даже музыка и то звучание на троечку.

Из + конечно хорошее лкп, и ста сзади нормально, но если единственное ему применение это поставить на.
сидуху ящики с инструментами, ну ещё какого то мусора .
Кстати при этом Вольво достаточно прожорлива.
10л вынь да положь

Пару х6 смотрели но они либо ушатаые, либо дорогие, что не имеет смысла за них платить, а проще купить новую.

Vasso

я Вас бдю
Команда форума
Реакции
859
Авто
VW Passat B3 Variant/ 1991/ 1,8 ABS продан, Skoda Octavia Combi / 2011 / 1,6 BSE
Ты лучше другое скажи...
... ДТОЖ в следующий раз гляну по компу, .....
Если ДТОЖ, по идее должен был бы хоть кашлянуть. С другой стороны фишку скинь и попробуй завести, это не долго.

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Реакции
851
Авто
И при этом автомат?
Даже не дёрнуть?
Если мотор не новый и был не в лучшей форме, то может и компрессии мало.
Масла бы капнуть в цилиндры

Если ДТОЖ, по идее должен был бы хоть кашлянуть. С другой стороны фишку скинь и попробуй завести, это не долго.
Если раньше все работало, то датчик сами по себе не ломаются, а вот система зажигания хз могла и отсыреть окислиться слегка

Stranger21

Связался с лучшим, умри как все! (с)
Реакции
390
Авто
Toyota Corolla E150 1.6i 2007г ; ВАЗ21054 продан; WAZ21051 monomotronic утилизирован;ВАЗ21310 1.7i я7.2 J7ES 2001г
Даже музыка и то звучание на троечку
Не устаеш удивлять ... Машину по музыке удивлять ? .. Я вот сижу сейчас новую Ориг магнитолу дорабатываю для своей .. чтобы Музыка меня устраивала ) ...

UVM

Каждый день сюда заглядываю!
Реакции
1 064
Авто
VW Passat B3 CL 1991 г/в, RP, кондишн, ГБО OMVL Deam XXI E демонтировано
Придётся тебе проводку трясти... :hat:

Я вот сижу сейчас новую Ориг магнитолу дорабатываю для своей .. чтобы Музыка меня устраивала ) ...
Из всех доработок требуется вывести лнейные выходы если их нет, нужно нормальные динамики и усилитель, а встроенный усилитель он "контрольный", максимум на подзвучку тыла пустить и то не обязательно.
Ну вот что ты выжмешь из магнитолы, 10-12 ватт на канал с диким КНИ процентов в 20 или больше?
А с приемлимыми искажениями это ватт по 5 максимум, усилок же будешь грузить на 30-40% и КНИ будет 0,00...
Серёг, ГУ и усилитель это вообще небо и земля -поверь!

Последнее редактирование:

Stranger21

Связался с лучшим, умри как все! (с)
Реакции
390
Авто
Toyota Corolla E150 1.6i 2007г ; ВАЗ21054 продан; WAZ21051 monomotronic утилизирован;ВАЗ21310 1.7i я7.2 J7ES 2001г
ГУ и усилитель это вообще небо и земля -поверь!
Я знаю. Усилитель , правда 2х канальный имеется . но ставить Лень ) ибо слушаю вот максимум 15-20 едениц из 45 вроде . а так обычно 5-10 едениц.
Так что мне как то вот ну нафиг не нужно особо все это.
А дорабатываю - ну просто стандартно добавляю емкости , и немного "правлю" АЧХ праварительного , так как в моих штатках нет функции тонкомпенсации (LOUD) и низа вообще срезаны . Поправить в DSP не могу , поэтому моделирую в матлабе схемку , правлю АЧХ , немного на 3-4дб поднимая ВЧ и на 10дб низа .. и все красиво ) после этого штатные регулировки уже на максимум не вывожу как правило.

А в данном случае , я купил себе штатку с родным ЮСБ блоком , и главное - штатным же Блютуз блоком .. все это дело уже скомутировал , осталось с микрофном порешать вопрос , неизвестная чувсвительность входа немного озадачивает ...

А на Винде мафон я соберу и на продажу .. Звук тоже протюнил , но так как я спалил вход на процессоре для кнопок на руле , и заменить его не получается - прошивка защищена от считывания ( , то ставить не буду .. Да и тормоз он .. на винде говно а не мафон ... если и ставить навигацию только на андроиде ...

ignat

Замполит команды форума
Реакции
836
Авто
-
Чё вы тут опять паяете? :nose:

Vasso

я Вас бдю
Команда форума
Реакции
859
Авто
VW Passat B3 Variant/ 1991/ 1,8 ABS продан, Skoda Octavia Combi / 2011 / 1,6 BSE
  • Спасибо!
Реакции: Kelman

ignat

Замполит команды форума
Реакции
836
Авто
-
Серёга опять канифольным дымом тараканов из магнитолы выкуривает
А он согласовал свои действия с гринписом, обществом защиты домашних насекомых и, на всякой случай, с фондом поддержки влияния однополых браков на развитие демократии в стaрнах юго-восточной Африки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху