Кто там, как и почему? (В настоящем, прошлом и будущем)

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Автомобиль
VW GolF variant 2.0TDI 2008, Renault DCI, сменил на NISSAN
Хорошо. А вот дизайн этот современный прямо глаз режет. На заднем плане дом гораздо интереснее смотрится.
вася весь дом в прямых и понятных четких линиях вывереных почти идеально.
дизайн дело вкуса.

ещё забор нужно построить, ну чтобы звери не шастали.
Авто объединение сообщений:

Хорошо. А вот дизайн этот современный прямо глаз режет. На заднем плане дом гораздо интереснее смотрится.
вася, с черным камнем вообще ппц как глаза будет резать, и внутри, где такие же четкие линии и контрасные цвета , и только камень, или дерево.

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Автомобиль
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Кста, В Пскове В3-х пассатов - какое то нереальное количество катается, и седанов, и сараев, разной степени ушатанности, но примерно половина выглядит весьма прилично... :good: А вот, В4-й всего один за 2 недели встретил...
А вот пиплов пскопских, чёта, на форуме совсем не видать. Видать, без нас, сами с проблемками справляются....:unknw:

UVM

Каждый день сюда заглядываю!
Автомобиль
VW Passat B3 CL 1991 г/в, RP, кондишн, ГБО OMVL Deam XXI E демонтировано
Деревня...

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Автомобиль
Кста, В Пскове В3-х пассатов - какое то нереальное количество катается, и седанов, и сараев, разной степени ушатанности, но примерно половина выглядит весьма прилично... :good: А вот, В4-й всего один за 2 недели встретил...
А вот пиплов пскопских, чёта, на форуме совсем не видать. Видать, без нас, сами с проблемками справляются....:unknw:
пока можно было псков все что более менее передвигалось и ничего не стоило к себе перетащили, у нас поэтому их почти и не встретишь, причем как на дороге так и на разборе

Vasso

я Вас бдю
Команда форума
Автомобиль
VW Passat B3 Variant/ 1991/ 1,8 ABS продан, Skoda Octavia Combi / 2011 / 1,6 BSE
Да они небось все на Б3 клубах сидят, включая единственного Б4 :)

Фил-2000

Автомобиль
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...

Kelman

Живая легенда
Автомобиль
VW Passat B4 седан
Ща.

Серёга! как у вас там погода? Снега много нападало? Кстати, ты не помнишь, где ПТС от твоей Нивы?
Авто объединение сообщений:

А подскажите ещё вот что.
Kак мне Серёге намекнуть, чтобы он колёса на Ниве подкачал?
А то она ведь давно стоИт, колёса слабые. Я же устану её по огородам толкать.
Зачем тебе птс от будущей клумбы?

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Автомобиль

UVM

Каждый день сюда заглядываю!
Автомобиль
VW Passat B3 CL 1991 г/в, RP, кондишн, ГБО OMVL Deam XXI E демонтировано
Прям во дворе, где живу, весьма приличная Джетта начала 90-х обитает....:)
Ну так загоняй его и остальных сюда :rtfm:
Будет кому погонять игнорируемого пользователя, а то он походу опять извергает словесный понос, какое счастье что не вижу этого..:yahoo::yahoo::yahoo:

Фил-2000

Автомобиль
Старичок поле двухнедельного простоя завёлся как лялька, с пол-дрыга стартёра! :good: Тока, диодом масла чуть дольше помигал, секунды полторы после пуска, приветствовал, наверно, соскучился....:)

Kelman

Живая легенда
Автомобиль
VW Passat B4 седан
Старичок поле двухнедельного запоя завёлся как лялька, с пол-дрыга стартёра! :good: Тока, диодом масла чуть дольше помигал, секунды полторы после пуска, приветствовал, наверно, соскучился....:)
Да судя по всему не скучал. :lol2:

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Автомобиль
Старичок поле двухнедельного простоя завёлся как лялька, с пол-дрыга стартёра! :good: Тока, диодом масла чуть дольше помигал, секунды полторы после пуска, приветствовал, наверно, соскучился....:)
Это же дизель, ему если топливо есть и акб в порядке, только ключ покажи он сразу и затарахтит

Автомобиль
ВОЛЬВО ХС70 400 Нм опять, ПЕЖО 308.Гольф3 2Е, японамать.Англичанин 2.2 Фрил
так, внимание, решил продать англичанофранцузояпонца ( фрилендер2) 2009г , дизель, 2,2. автомат айсин 6 ст, полный ( почти) не постоянный привод, 17 колеса, климат , всё работает, буфер там все дела, черный , ткань, эл.подогрев лобаша, вебаста с пульта, короч норм, 9л по городу. 580 рупий вижу я для своих)), вопросы? фото по ватцапам завтра смогу .

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Автомобиль
Это же как
так, внимание, решил продать англичанофранцузояпонца ( фрилендер2) 2009г , дизель, 2,2. автомат айсин 6 ст, полный ( почти) не постоянный привод, 17 колеса, климат , всё работает, буфер там все дела, черный , ткань, эл.подогрев лобаша, вебаста с пульта, короч норм, 9л по городу. 580 рупий вижу я для своих)), вопросы? фото по ватцапам завтра смогу .
Это же какие то невероятные суммы за машину старше. 10лет

Автомобиль
ВОЛЬВО ХС70 400 Нм опять, ПЕЖО 308.Гольф3 2Е, японамать.Англичанин 2.2 Фрил
Верх