Кто там, как и почему? (В настоящем, прошлом и будущем)

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Автомобиль
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Почитай свои посты за последнюю неделю-полторы. И убедишься, что признак не формальный, а вполне заслуженный. Без обид, если я ничего не говорю/пишу или никого не наказываю, это не значит, что я не вижу. День-два - человек расслабился, выпил, или ещё что, но не нужно злоупотреблять. :hat:

И ещё, спасибо что написал про "жесткость пара", будем разбираться, какие там есть веники на выбор )))
Да я всё понимаю, Вась!.. :LOL: :hat:

Kelman

Живая легенда
Автомобиль
VW Passat B4 седан
Не воняет. На выходе гумус и чистая (ну, почти) вода, а не фекальные массы. Гумус можно сразу в грядку. Чёта типа этого, вродь....
Серёга не поймёт, если говном вонять не будет.

mve

спи спокойно мой верный пёс ...
Автомобиль
VW Раssat Variant B3 1991 RP - продан.
Когда в 90-х все побежали в Россию, то переехавшие потом рассказывали, что мол в России так пьют, что наши казахстанские алкаши и не алкаши вовсе. Чё, правда чтоли так сильно пьют?
Чо не видел как немцы нажираются на октябрьфест?

UVM

Каждый день сюда заглядываю!
Автомобиль
VW Passat B3 CL 1991 г/в, RP, кондишн, ГБО OMVL Deam XXI E демонтировано
Да все они нажираются, а многие типа французов вообще каждый день.
Но пьют только русские... :mad:

ignat

нe самый главный на форуме!
Автомобиль
-
Последнее редактирование:

UVM

Автомобиль
Всё как обычно. Главное громко на других пальцем показывать, чтобы с себя подозрения снять.
Из таблицы видно печальную тенденцию, много стали пить бабы, в реальности наверно ещё больше...
Хреначат ослиную мочу вёдрами, практически все и по многу, это вот прям какой то бич просто.:mad::mad::mad:

Kelman

Живая легенда
Автомобиль
VW Passat B4 седан
1573473502133486442.jpg

Авто объединение сообщений:

Болталка вымерла что ли?

Последнее редактирование:

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Автомобиль
VW GolF variant 2.0TDI 2008, Renault DCI, сменил на NISSAN
Есть бюджетные решения проблемы???

И этой тоже???

Вложения

Stranger21

Связался с лучшим, умри как все! (с)
Автомобиль
Toyota Corolla E150 1.6i 2007г ; ВАЗ21054 продан; WAZ21051 monomotronic утилизирован;ВАЗ21310 1.7i я7.2 J7ES 2001г
@UVM, , измерил объем под 10гдш, 21литр итого.
Так что насчёт холофайбера? Или только синтипон?

michael_home

Робот не может причинить вреда человеку, если (c)
Команда форума
Автомобиль
M214122 96г, VW passat variant b3 1,8 RP Mono-Motronic 91г., МКПП, кончается газ - тогда бензин

Stranger21

Автомобиль
Toyota Corolla E150 1.6i 2007г ; ВАЗ21054 продан; WAZ21051 monomotronic утилизирован;ВАЗ21310 1.7i я7.2 J7ES 2001г
@michael_home, Миша ... я вот этот "Аудиофильский" "бред" - не воспринимаю .. они на птичьем языке для меня говорят ...
Ссылку твою прочитал - полезного из нее только что этот динамик "играет" в ЗЯ от15 до 40л
У меня 21 ..
Характреристики его известны мне , и что ?

Вопрос то у меня только О материале заполнителя ... ибо на склад с ним сегодня человек возможно поедет .. и может купить
Вопрос что - холофайбер или все таки синтипон ? .. по мне они одинаковые ..

UVM

Автомобиль
Серёж, для меня твой вот этот хохлофабер тоже из разряда карканья вороны, вот первый раз слышу, никогда не видел и не знаю что это такое. :hat:

Stranger21

Автомобиль
да счас все на нем делают ) и одежду и одеяла .. типо лучше синтипона ..
А вот этот Холофайбер Акустик , даже для оформления студий звукозаписи и все такое - от шума вопщем защищает хорошо ..
ну и основное отличние от синтипона вроде как - Синтипон только тонкими листами , а холофайбер по всякому ...

По этой причине мне кажется он будет как раз то что нужно ... )

UVM

Автомобиль
да счас все на нем делают ) и одежду и одеяла .. типо лучше синтипона ..
А вот этот Холофайбер Акустик , даже для оформления студий звукозаписи и все такое - от шума вопщем защищает хорошо ..
ну и основное отличние от синтипона вроде как - Синтипон только тонкими листами , а холофайбер по всякому ...

По этой причине мне кажется он будет как раз то что нужно ... )
:unknw::unknw::unknw::hat:

Stranger21

Автомобиль
Синтепон, как правило продается тонким слоем порядка сантиметра. По фактуре он более грубый - волокна толще и реже. Холофайбер - более толстый и более пушистый.
Возможно по звукопоглощающим свойствам будет чуть лучше (если использовать слои одинаковой толщины). Как правило холофайбер дороже.
На мой взгляд, если в конструкции предусмотрено покрытие звукопоглощающим материалом только стенок - то проще взять синтепон. Если же надо забить весь внутренний объем - то берем холофайбер.

ну по цене-количеству счас выберу чтото наместе _)

michael_home

Робот не может причинить вреда человеку, если (c)
Команда форума
Автомобиль
M214122 96г, VW passat variant b3 1,8 RP Mono-Motronic 91г., МКПП, кончается газ - тогда бензин
.. они на птичьем языке для меня говорят ...
Ссылку твою прочитал - полезного из нее только что этот динамик "играет" в ЗЯ от15 до 40л
...
Характреристики его известны мне , и что ?
:LOL:
Каждая твоя фраза лишний раз убеждает меня дать тебе совет не лезть в колонки, совсем. :)
:hat:

UVM

Автомобиль
:LOL:
Каждая твоя фраза лишний раз убеждает меня дать тебе совет не лезть в колонки, совсем. :)
:hat:
Поздно, одни из лучших динамиков советского производства он давно уже впихнул в абы какие ящики :rtfm:
Ну, а теперь начал задумываться об их правильном акустическим оформлением, что само по себе похвально. :)

Верх