Магистраль топливного фильтра

ferol

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
VW golf 3 1.8 ABS 1993г
Добрый день, на golf 3 начала протекать магистраль топливного фильтра которая идет в двигатель , было решено поменять эту магистраль,но никак не могу найти на разборках ее или даже код этой детали, подскажите кто может. если что Москва, мб подскажите где найти

Saulius

Оракул
Реакции
924
Авто
Audi A4 1999 2,5TDI Quatro AFB , VW Sharan 1997 2,8 ААА VR6 syncro
ferol сказал(а):
Добрый день, на golf 3 начала протекать магистраль топливного фильтра которая идет в двигатель , было решено поменять эту магистраль,но никак не могу найти на разборках ее или даже код этой детали, подскажите кто может. если что Москва, мб подскажите где найти
В сантех. магазинах продаётся трубка медная, метрами. Купи подходящего диаметра метров таки 10, будет как раз, и ещё останется. :hat:

• Спасибо!
Реакции: 1 человек

Michalytsch

Я здесь живу
Реакции
235
Авто
VW Golf 3 Variant 1,6 AFT 1996 г.
То есть такая штука как elcats.ru в Москве вообще неизвестна или под запретом ?! o_O
Или просто гуглянуть тора-коран-библия не разрешает ? ;)

http://www.elcats.ru/vw/Parts.aspx?Mdl=c15...;SubId=1150024B

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Реакции
1 287
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Michalytsch сказал(а):
То есть такая штука как elcats.ru в Москве вообще неизвестна
Пушистенький такой?.. с ушками?.. и хвостик - пимпочкой?... Не, не видали!! :LOL:

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Реакции
820
Авто
VW GolF variant 2.0TDI 2008, Renault DCI, сменил на NISSAN
В любом приличном автомагазе трубки делают на месте, концы нвальцовывывают и все приходишь гнешь на машине как хочешь и стоит копейки

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Реакции
1 287
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
AlexTDI сказал(а):
В любом приличном автомагазе трубки делают на месте, концы нвальцовывывают и все приходишь гнешь на машине как хочешь и стоит копейки
Это только в Таллллине, у нас тут не так

YouTube Channel

Верх