заглушенные шланги на моновпрыске

maksimmmm

Завсегдатай
Реакции
3
Авто
VW Volkswagen Passat B3, 1990 года , мотор RP
вот увидел что это за агрегат ,стоит за фоздушным фильтром. От него идет не заглушенная трубочка ,на втором фото видно ? Вот ,здесь виден конец этой трубочки от того агрегатика .И второй шланг заглушенный болтом он идет от моновпрыска. Хотелось бы знать что это???

ignat

Замполит команды форума
Реакции
1 115
Авто
-

kalifornia

Оракул
Реакции
927
Авто
Passat Variant B4 ABS 1994г.
Заглушенная трубка от моника и вторая от корпуса фильтра,это потому что не работает диафрагма в воздушном фильтре.Ничего страшного,у меня тоже так.

maksimmmm

Завсегдатай
Реакции
3
Авто
popov2 написал(а):
вентиляция бензобака.можешь забть .
трубка похоже выскочила из хамута-агрегатик- называется гаситель импульсов топлива ??? Т е там воздух сосет в моник? И че будет если соединить их??

maksimmmm

Завсегдатай
Реакции
3
Авто
kalifornia написал(а):
Заглушенная трубка от моника и вторая от корпуса фильтра,это потому что не работает диафрагма в воздушном фильтре.Ничего страшного,у меня тоже так.
не воздухан работает промыл черепаху

maksimmmm

Завсегдатай
Реакции
3
Авто
короче разобрался,,,, не прошло и пару часов . Я то вообще был не в курсе че это есть .Вот спасибо человеку popov2, сказал что это. Дальше интернет :oops:

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Реакции
2 245
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
maksimmmm написал(а):
Вот спасибо человеку popov2, сказал что это.
Для спасибо кнопочка специальная под постом имеется, если до сих пор не заметил.. :unknw:

Сверху Снизу