Центральный замок и зеркала не работают, Seat Toledo 2

D-bob

Участник
Сообщения
14
Реакции
0
Город
Беларусь
Авто
Seat Toledo2 1.6 BCB 2003г
Перестали открываться замки без каких либо прелюдий. с кнопок на ключе срабатывает только багажник. через личинку открывается вод дверь(механически) и багажник(электр). на кнопку в салоне реагирует только багажник, и есть щелчки в бк от кнопки и пульта ключа. от пульта ключа моргают повторители, и тишина ! не работают только двери и зеркала. разбирал вод дверь--проводка целая,концы на замке рабочие, снимал бк--визуально(с микроскопом) всё гуд. предохранители все целые. Куда лезть не знаю. может подскажете в какую сторону копать ?
 
Ошибки: первая из-за проверки предохранителей

 
звонил от стекло подъёмника в салон до разъёма, и от замка до стекло подъёмника. замок разбирал. куда идут провода от дверного разъёма в салоне ? там штук 8 толстых, а в БК входят тонкие ?
 
Как проверить подаётся ли сигнал откр/закр на фишку двери от бк, или там сразу идёт опрос положения замков? Как методом исключения найти проблему - дверь или бк?
 
А чем у тебя приводятся замки вакуумом или электричеством ? Мы же как всегда выворачиваем авторам руки чтобы узнать всё нужное,хотя надо посылать к нему ассистента чтобы давал под дых каждую минуту.
 
Мля, всё перековырял, не могу найти причину. Это жо какая-то! А может кодировка слетела? Как и где проверить?
 
D-bob написал(а):
Мля, всё перековырял, не могу найти причину. Это жо какая-то! А может кодировка слетела? Как и где проверить?

ошибки по блоку комфорта озвучишь?
 
сегодня "примерял" другой бк--------ничего не изменилось !
 
Может кто знает: за что отвечает эл. двигатель стеклоподъёмника ? водительской двери?
 
D-bob написал(а):
Может кто знает: за что отвечает эл. двигатель стеклоподъёмника ? водительской двери?

Это прикол или заскок ?
 
D-bob написал(а):
за что отвечает эл. двигатель стеклоподъёмника ? водительской двери?

Он отвечает за базар.
 
какой нафиг прикол !!! Вы вообще в курсе что в нём стоит плата с кучей микросхем !! и вряд ли она отвечает только за стекло !!!
 
Что может крутить мотор стеклоподъёмника,неужели ещё и колёса ?
 
А ты погугли, что бы не давать глупых ответов. VAG 1C1 959 801 A
 
Назад
Сверху Снизу