кто подскажет номер бензонасоса на ааа vr6 (как я понимаю на врш должен быть 4bar?)

checks

Участник
Реакции
0
Авто
golf3 2.8ААА
Не могу найти насос именно на ааа vr6. везде суют на 3 bar, но как я понимаю на врш должен быть 4bar? может кто подскажет номер? пока поставил тазовский, но неправильно работает, стакан не наполняет и не из него берет, а со дна бака. хотелось бы избавиться от этого колхоза и сделать как должно быть.

Dima012

Любитель Гольфиков
Команда форума
Реакции
1 013
Авто
VW Golf GL 1.8 RP 1990 г.

Автор, рекомендую название тем писать так чтобы из него было максимально понятно что внутри.
Тогда открывать её будет больше людей кто знает как помочь.
И правила того же требуют. https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/

f3830155a25d.jpg

Читать https://vwts.ru/forum/topic/200350/
Здесь краткость не сестра таланта, а причина в разы меньшего открывания темы форумчанами.

Wandrew

Оракул
Реакции
909
Авто
VW Tiguan, 2.0 CLJA, MKD, 2012, Белый LB9A
VDO E22-041-056Z

checks

Участник
Реакции
0
Авто
golf3 2.8ААА
извиняюсь за продолжение банкета, но все же
VDO E22-041-056Z
Электробензонасос без датчика VW GOLF III,SHARAN,PASSAT,POLO,VENTO,T4/SEAT 1.4-2.8L 3.0bar, а что же ставить на 4 бар? и где найти? за пару лет перебрал кучу вариантов,
брал 770147 Era, были реальных 4бара но увы китайских, и нормально ехала машина, но постепенно насос сдавал и через пол года 2,8 и меньше давление, ну и соответственно даже до отсечки не докручивается. на бошах тазовских и газелевских давление норм, но приколхозить в стакан, чтоб ездить не с полным баком нереально, а эксперементировать с vdo за 10тыс чет не совсем адекватно. Может кто реально подскажет номер насоса на AAA трамблерный 96г на 4 бара? и заранее скажу, что 3 бара на трамблерный врш мало, надо именно 4, и регулятор в рампе стоит именно на 4.

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Реакции
2 815
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
извиняюсь за продолжение банкета, но все же
VDO E22-041-056Z
Электробензонасос без датчика VW GOLF III,SHARAN,PASSAT,POLO,VENTO,T4/SEAT 1.4-2.8L 3.0bar, а что же ставить на 4 бар? и где найти? за пару лет перебрал кучу вариантов,
брал 770147 Era, были реальных 4бара но увы китайских, и нормально ехала машина, но постепенно насос сдавал и через пол года 2,8 и меньше давление, ну и соответственно даже до отсечки не докручивается. на бошах тазовских и газелевских давление норм, но приколхозить в стакан, чтоб ездить не с полным баком нереально, а эксперементировать с vdo за 10тыс чет не совсем адекватно. Может кто реально подскажет номер насоса на AAA трамблерный 96г на 4 бара? и заранее скажу, что 3 бара на трамблерный врш мало, надо именно 4, и регулятор в рампе стоит именно на 4.
У меня то ли два, то ли три каких-то от ВРШ лежат, про рабочесть - не знаю, надо пробовать, но на своей не буду, лень. В москвах бываешь?...

Сверху Снизу