Замена ремня ГРМ на 16 клапанном двигателе

Danila77

Участник
Сообщения
20
Реакции
1
Город
None
Настало время менять ремень ГРМ на двиг. ABF 150 Сил .выяснилось что нужно еще и ролик натяжения ремня тоже менять вопрос : как найти его по каталогу если в ETKA даже немцы указывают на этот движок два варианта причем различаются они сильно судя по размерам и фотке. Кто что посоветует. Заранее спасибо.
 
Danila77 написал(а):
Настало время менять ремень ГРМ на двиг. ABF 150 Сил .выяснилось что нужно еще и ролик натяжения ремня тоже менять вопрос : как найти его по каталогу если в ETKA даже немцы указывают на этот движок два варианта причем различаются они сильно судя по размерам и фотке. Кто что посоветует. Заранее спасибо.

Бери один ролик и один ремень.
Если ролик не подойдет, то отнесешь где купил и обменяешь его на деньги или на тот который тебе нужен (заодно образец с собой возьми).
 
Самое идеальное это разобрать и взять с собой образец. Или как советуют обратится к продовцам и при покупке договориться об обмене или возврате если не подошло.
 
valera написал(а):
Или как советуют обратится к продовцам и при покупке договориться об обмене или возврате если не подошло.

По законам (в моей стране) в Республике Казахстан, товар подлежит возврату в течении 3 дней с полным возвратом денег, при условии сохранности товарного вида, желательно при покупке попросить и сохранить фискальный чек т.к. он является практически единственным доказательством даты и факта приобретения товара.

Был случай: я недавно купил себе вентилируемые тормозные диски, но те не подошли. Точнее не подошла челюсть суппорта под данный диск. Продавец мне обменял товар, хотя со дня покупки прошло около месяца.
 
Так сними ролик и с ним в магазин. Ролик легко снять. Только кожух ремня да один болт на ролике.
 
Обратитесь к нормальным специалистам в магазин запчастей. Подбор ролика для ABF не представляет абсолютно никакой сложности,он подбирается по порядковому номеру двигателя :ph34r:
 
Назад
Сверху Снизу