НЕ горят повороты мигает задний,остальные нет

  • Автор темы vadim44russ
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры

vadim44russ

Участник
Сообщения
12
Реакции
0
Город
кострома
Авто
VW Passat b4 2.0 ADY 1995г
доброго времени суток всем.поискал на форуме ничего подходящего нет.в общем такая проблема,на ровном месте погасли правые повороты,причем не все а передний,повторитель и указатель на приборной панели.задний поворот моргает быстро.левая сторона моргает вся.включаю аварийку моргают все,кроме переднего правого,повторителя и указателя правого поворота ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА,ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???подрулевой переключатель менял,лампочку в переднем повороте проверил,реле менял.
 
vadim44russ написал(а):
лампочку в переднем повороте проверил

И она по прежнему не горит(мигает)? Проверять есть ли напряжение на патроне этой лампы.
 
Я ничего не понял, что моргает, а что нет. По русски нормально можно написать? А то типа потока сознания.

погасли правые повороты,причем не все а передний,повторитель и указатель на приборной панели.задний поворот моргает быстро
 
не горит и не мигает передний правый поворот,повторитель поворота правый,и лампочка в панели приборов индикации правого поворота.остальное все работает :rolleyes:
 
Пока подзатыльник не дашь,всё в голове всё вверх дном.
А если у тебя дома лампочка в люстре не горит,что ты делаешь ? Также глаза в небо закатываешь ?

ПС
Удалите позорную тему
 
умный ты смотрю!!!!ты читай!!! все целое,все лампочки!в приборке лампа диодовая тоже не мигает.а задний поворот мигает.ток к ним не подходит где его искать,,?я хотел услышать умные мысли а не туфту твою.пол панели уже разобрал вместе с блоком предохранителей.а у тебя все просто!!!
 
Контакт A2/4 (желтый разъем 8-контактный, не самый угловой) в БРП, масса поворотника вряд ли, т.к. индикация тоже не работает.
 
вот спасибо,а что там могло произойти,и индикация тоже от него идет
 
vadim44russ написал(а):
индикация тоже от него идет

Слушай, могу и ошибиться на этот счет, нормальной схемы под рукой нет, проверь-ка на всякий случай массу поворотника. Если масса в порядке, то ищи в БРП, если и там ОК, то проводка до лампы.
 
а на приборку сигнал незнаеш откуда идет,я склоняюсь к варианту что дорожка выгорела в блоке предохранителей.
 
vadim44russ написал(а):
а на приборку сигнал незнаеш откуда идет,я склоняюсь к варианту что дорожка выгорела в блоке предохранителей.

А просто проверить наличие напряжения в патроне, о чём я выше писал, никак?
 
epson написал(а):
А просто проверить наличие напряжения в патроне, о чём я выше писал, никак?

умный ты смотрю!!!!ты читай!!! все целое,все лампочки!в приборке лампа диодовая тоже не мигает.а задний поворот мигает.ток к ним не подходит где его искать,,?я хотел услышать умные мысли а не туфту твою.пол панели уже разобрал вместе с блоком предохранителей.а у тебя все просто!!!

--------------------
VW Passat b4 2.0 ADY 1995г
кострома
 
vadim44russ написал(а):
умный ты смотрю

Тише, тише :) epson в самом деле умный, грамотный, вежливый и очень воспитанный человек, даже в высшей школе преподает, учитель.
В отличие от меня, я могу много чего нехорошего :)
 
меня просто смущает тот факт что индикатор на приборке перестал мигать,на другой стороне хоть и лампочки поворота вытаскиваеш он всеравно горит а тут нет.и брал контрольку плюс от АКБ а массой в штекер от поворота,горит на обоих контактах.получается на обоих масса висит :unknw:
 
Тогда проверь контролькой в БРП. Может провод гнилой до ламп.
 
ОК проверю все завтра.вроде схемы нашол,по проводам пойду! :) спасибо за советы AKD2 отпишусь
 
Добрался до нормальной схемы, с переключателя идет на H2/4--шина внутри БРП--A2/4 -- на лампы и на индикацию (соединение в жгуте где-то, точно не пишут)
Удачи :)
 
Назад
Сверху Снизу