Врет датчик уровня топлива на г 4 Прошу помощи по работе датчика уровня топлива на гольф 4

  • Автор темы DERENIK
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 10К
  • Теги
    vw golf 4

DERENIK

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Новосибирск
Авто
VW Golf 4 1.6 AZD 2002г
Добрый день! Не могу понять ситуацию! В семье два вага. Гольф 4 и пассат б5+ и на обоих авто не корректно работает датчик уровня топлива. На гольфе в бак влазит бенза на 2000р. Заливаю на 600р и мне кажет что уже пол бака. Потом где то на 1700р показывает что полный и еще на 300р влазит. Похожая ситуация и на пассате. Это мне так повезло или это конструктивный недочет вага? Заранее всем спасибо зв ответы!
 
Объём бака в рублях измеряешь? :LOL:
 
DERENIK написал(а):
Добрый день! Не могу понять ситуацию! В семье два вага. Гольф 4 и пассат б5+ и на обоих авто не корректно работает датчик уровня топлива.

Проверяются и калибруются при необходимости они элементарно через диагностический разъем. :LOL:
 
ten70 написал(а):
Проверяются и калибруются при необходимости они элементарно через диагностический разъем. :LOL:

У меня на Г4 глючил , калибровка через ваг ком не помогла, на леоне через ваг ком удалось максимальным уменьшением стабилизировать показания . Хотя аб абсолютной точности добитса не удалось ......
 
Viktor 32 написал(а):
У меня на Г4 глючил , калибровка через ваг ком не помогла, на леоне через ваг ком удалось максимальным уменьшением стабилизировать показания . Хотя аб абсолютной точности добитса не удалось ......

Сначало проверяется правильность установки стрелки...
А если не соображать, что делать, то конечно не поможет. :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу