Помогите студенту с опросом для диплома

  • Автор темы bakhtindmitry
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

bakhtindmitry

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Москва
Авто
-
Здравствуйте,

Я студент 4 курса, сейчас пишу диплом про городские поездки и факторы выбора между общественным и личным транспортом. Для этого мне необходимо провести опрос.
Поэтому если у вас есть автомобиль, очень прошу вас пройти анонимный опрос в гугл-формах (15 вопросов)

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf...orm?usp=sf_link

Спасибо большое! :thankyou2:
 
Пожалуйста, прошел Вас тест. Надеюсь, что когда-нибудь это повлияет на улучшение общественного транспорта.
 
Kelman написал(а):
Пожалуйста, прошел Вас тест. Надеюсь, что когда-нибудь это повлияет на улучшение общественного транспорта.

Прошел . есть не точные впросы, к примеру - стоимость проезда, туды или туды-сюды ?
 
А чё только в гугле ? Я бы тоже прошёл опрос,но я не отношсь к гугль-конфессии.
Или студент приучает себя к гугль-гетто смолоду ?
 
WRH2E написал(а):
А чё только в гугле ? Я бы тоже прошёл опрос,но я не отношсь к гугль-конфессии.
Или студент приучает себя к гугль-гетто смолоду ?

Серёга! Вот скажи: что в этой жизни тебя устраивает? Помимо свечей финвал и масла Арал?
 
WRH2E написал(а):
А чё только в гугле ? Я бы тоже прошёл опрос,но я не отношсь к гугль-конфессии.
Или студент приучает себя к гугль-гетто смолоду ?

+1
 
Kelman написал(а):
Серёга! Вот скажи: что в этой жизни тебя устраивает? Помимо свечей финвал и масла Арал?

Меня устраивает всё,включая солнце и ненастную погоду.
 
Наврядли этот студент будет читать эту тему. Он запостил на десятках форумов. И интересует его теперь только количество прошедших опрос. А как нам хотелось бы видеть его вопросы и т.п. на эт ему нас...ать.
И уж тем более пoхрену ему улучшение общественного транcпорта.
 
ignat написал(а):
Наврядли этот студент будет читать эту тему. Он запостил на десятках форумов. И интересует его теперь только количество прошедших опрос. А как нам хотелось бы видеть его вопросы и т.п. на эт ему нас...ать.
И уж тем более пoхрену ему улучшение общественного транcпорта.

Ну почему бы и нет? Может когда и заглянет ещё. Да и вопросы по общественному транспорту пока не к нему.
 
Kelman написал(а):
Серёга! Вот скажи: что в этой жизни тебя устраивает? Помимо свечей финвал и масла Арал?

И что? на этих свечах машины ездят? :unsure: :confused: :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу