Проблема со стартом 1,6tdi cayc 105 лс после простоя 4-5 ч до этого чистил дроссельную заслонку и заборник

viplip2010

Участник
Сообщения
21
Реакции
1
Город
minsk
Авто
golf 6 1.6tdi cayc 2010
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, двигатель 1.6tdi 105 лс, утром заводится с полоборота, на горячую тоже, но если постоит часа примерно три-четыре, заводится чуть дольше, секунд через 4-5, а затем из выхлопной белый дым. Ранее такого не было, до этого чистил дроссельную заслонку и заборник топлива в баке
 
А что подсказать? Как надо читать форум чтобы произвести необходимые процедуры по выявлению причин болезни ?
 
Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Дизельные двигатели
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с особенностями механики топливной и масляных систем дизельных двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два
Первый и последний раз название темы отредактировано так чтобы соответствовало правилам. Все последующие темы с несоответствующим правилам названием тем будут без всяких предупреждений перенесены в раздел "Оперативные вопросы"

 
Назад
Сверху Снизу