регулятор дроссельной заслонки v60 механическое повреждение Вагком ошибка

zaharoff

zaharoff

Постоянный участник
Сообщения
26
Реакции
10
Город
Люберцы Малаховка, Октябрьский
Авто
VW Golf 3 2.0 ADY 1995г
Всем привет!
История такова:
05.01. Утром завелась нормально. Доехал до заправки 15 мин. полет нормальный все хорошо.
После заправки даже отъехать не смог схватывает и тут-же глохнет, по вагкому была ошибка "блокирован блок управления двигателем" спорадическая. Очистил ошибку, с раза 3-го завелась.
Целый день катался, глушил, заводил все отлично.
Вечером того же дня уже сильно подморозило. Решил прогреть, завелась с полпинка, все отлично.
Утро 06.01. сильный мороз. Не заводилась вообще никак, высадил аккумулятор.
08.01. заряжал аккумулятор.
09.01. пошел заводить, реакции ноль. Крутит и все, даже не схатывает.
Вагком ошибку выдает "регулятор дроссельной заслонки v60 механическое повреждение" спорадическая. Убираю ошибку, кручу двигатель, ошибка опять появляется. Других ошибок нет.
Выкрутил свечи, залиты. Дома на газ. плите ожег их, почистил.
Снаял проводку с ДЖОТ, вкрутил свечи,подсоединил аккумулятор.
Крутит чуть лучше "почти схватывает", но все равно не заводится. Опять высадил аккумулятор.
Выручайте! Куда копать?
 
Здесь Вам пока тоже ничего не ответили :)
http://forum.g3c.ru/index.php?showtopic=41360
Я бы порекомендовал авто поместить на хороший отогрев в тёплый гараж или бокс,а уже потом повторить попытку его завести.Может всё само сабой изчезнет....
А слово "механическая" в ВАГ-коме отнюдь о именно таковой неисправности не говорит : у меня с АБС тоже так писало по правому заднему датчику,а дело было в ЭБУ самой АБС !
 
адаптацию дз надо делать после сброса мозгов %)))
 
Всем спасибо! Проблема решилась сама собой. Потеплело и машина завелась, ошибки не появляются.
 
Што и требовалось доказать ! :LOL:

Я бы порекомендовал авто поместить на хороший отогрев в тёплый гараж или бокс,а уже потом повторить попытку его завести.Может всё само сабой изчезнет....
 
Назад
Сверху Снизу