Кто там, зачем и как? (В старом Новом году)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ignat

Замполит команды форума
Реакции
1 143
Авто
-
Saulius написал(а):
Попробую угадать продолжение: сбегал в ближайший магазин, купил пару бутылей шнапса, залил в бак, завёл и доехал до ближайшей заправки.
НУ да, так примерно и было. Позвонил кенту , и тот привёз мне солярки.

Из недостатков только то, что на заглушенной машине кондиционер не работал. А жара толи 35 толи 38°. И так уже четвёртую неделю.

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Реакции
2 329
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Я читал когда то, что в дерьмании, ежели у тебя бензин на автобане заканчивается, прилетают менты и штрафуют на немаленькую сумму. Это правда?

А та бабка, что развернулась, видать, вспомнила благодаря задержке, что ты устроил, что утюг на выключила. И помчала выключать.... :LOL:
Так что, похоже, ты предотвратил пожар, а может, и катаклизьм, учитывая стоящие погоды! :clapping:

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Реакции
871
Авто
VW GolF variant 2.0TDI 2008, Renault DCI, сменил на NISSAN
ignat написал(а):
А, ну и дальше. Остановился, аварийку включил. Жду, когда машины стади ехавшие объедут меня, чтобы задом с горки скатиться и потом с дороги тоже съехать. Хер там! Аборигены выстроились за мною в очередь и нетерпеливо размахивали в своиx машинах руками. Мол, чё он там не едет?!
Помаxал им рукой из окна, мол валите нахер мимо меня, идиоты! И чё? Одна бабуленция шары выпучила, развернулась и чесанула в обратную сторону!
Разсосалась остальная толпа, я только назад покатился - на тебе, новые идиоты в очередь встали!
Главное, что дорога свободна, объезжаите меня. Нет сцуки, в очереди стоят. :fool: :unknw:
А начнешь сзади обгонять весь хвост обсигналят, типа мы тут все стоим или едем за трактором, а ты что шибко умный!?

Saulius

Оракул
Реакции
1 379
Авто
Audi A4 1999 2,5TDI Quatro AFB , VW Sharan 1997 2,8 ААА VR6 syncro
AlexTDI написал(а):
... начнешь сзади обгонять весь хвост обсигналят...
В такой ситуации сзади обгонять - это как o_O ?

Фил-2000

Реакции
2 329
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...

Kelman

Живая легенда
Реакции
804
Авто
VW Passat B4 седан
Saulius написал(а):
В такой ситуации сзади обгонять - это как o_O ?
Легко! У нас это делают по встречке.

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Реакции
871
Авто
Kelman написал(а):
Да прямо уж вчера ситуация, около дома улица, ко мне 2 полосы одна на поворот в город одна соответственно 2спрошная, там остановка почти без кармана, объехать автобус только через сплошную, бывает сразу 2автобуса но редко.
Шкода на русском номере встала за автобусом и ждет ей посигналили, типа объезжай, ждет.
Все погнали через 2ю сплошную включая мусоров, чел за рулем шкоды был крайне удивлен.
Наверно так и пропилил до города за автобусом т.к до города почти нет места для обгона, а половину пути автобус идет просто между домов.
Там карманов 0.

Моя улица там половина домов 1905-1910 годов постройки, соседние улицы немного помладше

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Реакции
871
Авто
Фил-2000 написал(а):
Из хвоста пробки, объезжать её.
Это было за городом.
У норгов где нибудь в горах соберется колонна за фурой и едет 78-79км/ч

Saulius

Оракул
Реакции
1 379
Авто
Kelman написал(а):
Самокатом? Задом вниз по горке? По встречке с заглохшим двиглом, тормоза и руль дубовые, и при том в дерьмании o_O ? Немцев инфаркт сразу положит o_O . Один Игнат только с холодной кровью остался бы :LOL: .

Фил-2000

Реакции
2 329
Авто
Sau, хорош тупить, ты чё, перегрелся?..
Имелось в виду, что оббибикают, если кто-то не стоять будет, а попрёт вперёд объзжать из хвоста слева пробку и препятствие. :LOL:

Saulius

Оракул
Реакции
1 379
Авто
Фил-2000 написал(а):
Sau, хорош тупить, ты чё, перегрелся?..
Имелось в виду, что оббибикают, если кто-то не стоять будет, а попрёт вперёд объзжать из хвоста слева пробку и препятствие. :LOL:
Ну, счас понятно.
А то мысли путаются, мотор шаранчика чёто начал подстукивать, вытащил, разобрал, счас осматриваю. Видать, параноя меня прихватила после серии дизелей с прокрученными вкладышами, при каждом стуке жопа жим-жим B) .

Фил-2000

Реакции
2 329
Авто
Saulius написал(а):
мотор шаранчика чёто начал подстукивать
o_O :empathy:
Не забудь потом рассказать, чё было!.. :thankyou2:

Kelman

Живая легенда
Реакции
804
Авто
VW Passat B4 седан
AlexTDI написал(а):
Это было за городом.
У норгов где нибудь в горах соберется колонна за фурой и едет 78-79км/ч
78-79 за автобусом - это вообще в кайф. Попробовал бы ты потошнить за кубаноидным или дагестанским камазом со скоростью 5-10 км/ч, при этом в облаке сажи от непрогоревшей солярки.

TConst

Хорошие люди здесь собрались. Некоторых цитирую
Реакции
26
Авто
VW Vento, 2E, 1992 продан, VW Passat B5, AZM, 2001
Немного о другом.
"На востоке живешь
Наш обычай хорош!
Но очееень жарко!
...
Постареешь_поймешь:
Жарко жить,
а умрешь _ очень жалко!"
В. Смехов,
из радиопьесы "Али-Баба и 40 разбойников"

Освежите в своей памяти, если слушали ранее.
Я иногда в машине ставлю. Там и Джигарханян, и Табаков, и Никитины (их музыка), и другие.
И много других интересных фраз.
Не навязываю.

Saulius

Оракул
Реакции
1 379
Авто
Фил-2000 написал(а):
o_O  :empathy:
Не забудь потом рассказать, чё было!.. :thankyou2:
Подозрение на компенсаторы, счас на нём мало езжу, только зимой, и то полностью не прогревался. Конденсат набирается, и поверхности гидриков чуть ржавщины подхватили. РВ нормальные, верхняя цепь тоже чуть ржавая (точками), и масло чёто очень жидкое. Фильтр масла развалился в руках o_O , вот это чудо!. Ну, конечно, я 2 года масла и фильтра не менял, так и проехал полторы тыщ км, от осмотра до осмотра, а так в большинстве стояла возле гаража. Ну, и конечно, как говорится, дети сапожника босяком бегают :LOL: . До своей руки не доходят (никто за работу не платит B) ).

Фил-2000

Реакции
2 329
Авто
Примерно та же хрень - неделю назад телек в спальне сломался. Чёта мало он проработал, панас, по моему, ещё 20-и лет нету ему. Или есть?... :think: Не помню, чёта около того...
Ща вот руки дошли, полезу, погляжу, чё с ним....

Kelman

Живая легенда
Реакции
804
Авто
VW Passat B4 седан
Фил-2000 написал(а):
Примерно та же хрень - неделю назад телек в спальне сломался. Чёта мало он проработал, панас, по моему, ещё 20-и лет нету ему. Или есть?... :think: Не помню, чёта около того...
Ща вот руки дошли, полезу, погляжу, чё с ним....
Какой-нибудь smd-стабилизатор помер. На 5, 3.2 или 1,26 В. К гадалке не ходи.

Фил-2000

Реакции
2 329
Авто
Kelman написал(а):
Какой-нибудь smd-стабилизатор помер. На 5, 3.2 или 1,26 В. К гадалке не ходи.
Хрена там, всё гораздо банальней. Симптомы сразу на ТДКС указывали - кинек не разгорался. Естественно, сразу полез к нему. И сразу нашёл - растрескалась пайка на его земляном выводе. Это ж, сцуко, самый термонагруженный элемент в телеке!
Запаял, всё работает.
Ремонта на 5 минут.
А до этого, полтора часа на от говна его кишки отчистить... И остаточным ещё до кучи по пальцАм ипануло, думал, успело стечь - не, не успело!.. :LOL:

Фил-2000

Реакции
2 329
Авто
Dima012 написал(а):
Выключили горячую воду на две недели, гады!  :(
А бэкапа чего, нет никакого?
Я при ремонте себе 10 лет назад два AEGшных бойлера по 50 последовательно в техшкаф вкорячил, и с тех пор в ус не дую.... :dirol:

22758701_m.jpg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу