DSG-6 когда нажимаю газ происходит рывок

  • Автор темы selinden
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры
  • Теги
    dsg-6

selinden

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
CAO
Авто
VW Passat CC 2.0TDI 2010г
Пол года назад при диагностики, была ошибка "критическое положение диска сцепления", сказали катайся пока совсем не сотрется, при этом появилась такая проблема, на холодную начинала тупить 2 передача, не переключала на 3, на прогретом, это было только в спорт режиме, обороты набирались, а коробка не могла переключиться на 3, после чего вставала в аварийный режим, но не всегда, только при резком наборе скорости. В итоге покатался я там месяцев 5, после чего машина встала. Ну как мне и говорили, я подумал сцепление, загнал к официалам, говорю замена сцепления, при замене, разводили меня на маховик, типа ему все, он уже развалился, но опыт с ним у меня был, сказал не надо мне лапшу вешать ставьте его обратно, ну они поставили, после у них началось, что они не могут сделать адаптацию нового сцепления, т.к нужно менять мехатроник, якобы нет связи мозгов с мехатроником, после ругательства с ними, в итоге покупаю новый мехатроник, забираю машину, все супер, едет как надо, кроме одного но, при езде, когда начинаю притормаживать с любой передачи(3,4,5,6), и после когда нажимаю газ, коробка при переключении на 2, происходит рывок, раньше было редно, сейчас чуть ли не каждый раз, официалы сказали, что это из-за того, что в коробке была стружка, и это износ. Но до замены сцепления и мехатроника рывков не было. Ну соответственно совет, что это может быть, такое ощущение, что мехатноник мне не меняли, а что то там подшаманили и все? Машина 2010 2.0 TDI CBAB, пробег 250000.
Заранее огромное спасибо.
 
Если на машине ездить дальше странно не менять маховик при снятой Коробке,
 
AlexTDI написал(а):
Если на машине ездить дальше странно не менять маховик при снятой Коробке,

:fool: маховики для dsg и мкпп разные
 
selinden написал(а):
Ну соответственно совет, что это может быть, такое ощущение, что мехатноник мне не меняли

старый мехатрон где?
 
Назад
Сверху Снизу