Прокладка крышки впускного коллектора AFT 1,6 Номер по каталогам прокладки крышки впускного колл

vassavaz

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
волгоград
Авто
VW Passat b4 Variant 1.6 AFT 1996г
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.Подскажите пожалуйста номера прокладок или заменители от других авто или других сфер продуктов.Две прокладки резиновые места выделены красным.
 
Вам бы этот вопрос в ветку по AFT задать-там бы быстрее ответили :)

Две прокладки резиновые


Странно,но у меня под крышкой с надписью "1,6" заводская прокладка из картона (как и между корпусом впрыска и ДЗ и нижней его частью ).
В свое время заказывал,но оставил родные+добавил герметик без фанатизма.
Можно без проблем вырезать самому из тонкого паронита,например.
Кстати,на одном из лепестков у Вас не родные винтики-родные,кстати,ещё и расклёпаны с нижней стороны для предотвращения из выкручивая во время работы двигателя !
 
про винтики да, это я прикрутил тем, что на шёл.Заслонка не была закреплена и болталась в коллекторе.Раскручу- герметика чуть капну ещё и норм, думаю, будет.Спасибо за совет- кину в aft ветку.А паронит чёт не оч. хочу ставить..Да чёрт дёрнул выдрать эти прокладки..сначала делаем- потом думаем)))
 
А те что заказывали- какие номера??
 
А те что заказывали- какие номера??


Зашёл в автозапчасти,назвал данные авто,проверили по ВИН-коду,заказал и через день-два позвонили на мобильный что з.п. "приехали" !
Как-то так было.... :) без номеров... :unknw:
 
Ну понял и на том спасибо
 
Назад
Сверху Снизу