Мистика с генератором какая то Не ужели ни у кого такого не было?

petrik21rus

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Чебоксары
Авто
VW Golf 4 1.6 AZD 2001г.
Вот с чего началась вся это история.
Решил я поменять щетки на регуляторе напряжения, так как они были уже по минимуму, сначал поменял только щетки а сам регулятор оставил старый оригинальный, поставил собрал завел, все гуд, поехал в город, и через 30 км загорелась лампочка АКБ, думал ладно куплю весь регулятор, купил поставил фирм jp goup, и заодно подшипники и контактное кольцо на роторе, припаял все хорошо, собрал доехал все норм, зарядку давал хорошую, на следующее утро пытаюсь заводить, а аккумулятор сел, взял у друга аккумулятор побегал с ним 2 дня наверное и он тоже сел, поехал на сервис и там замерили все данные ( без нагрузки 13.9, с нагрузкой 13.5- 13.3, ток утечки 0.02 А) сняли ген. отвезли на ремонт, там все проверили, межвидковое, на корпус, диоды, под нагрузкой, сказали все норм и так же поставили, и в другую. контору отнесу ген. там тоже сказали все норм, нагрузку держит.
!!!!!А сам генератор греться, я бы сказал больше чем надо!!!!!! выключил для проверки сигналку, тоже так же, потом выключил генератор, тоже так же, проверил диоды сам дома (420 ОМ
Подключил комп проверил может там ошибки есть, были несколько ошибок может дело в них !!!
Очень Прошу вашей помощь, форумчане, месяц так мучаюсь уже(((

 
Отключи генератор, если акку перестанет разряжаться за ночь, то что из этого следует? :LOL:
 
спасибо попробую)
 
На аккумуляторе может есть колодка с предохранителями. Бывает провод окисляется. Да и ток утечки на предохранителе генератора удобно посмотреть.
 
Ошибки по центральному замку если чего
это к генератору как?
 
nikolson написал(а):
проверить статор на кз.витки.

сняли ген. отвезли на ремонт, там все проверили, межвидковое, на корпус, диоды, под нагрузкой, сказали все норм и так же поставили, и в другую. контору отнесу ген. там тоже сказали все норм, нагрузку держит.

без комментария :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу