Выбор VW VR6 Syncro

  • Автор темы timoshifter
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры
  • Теги
    syncro vr6

timoshifter

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Город
Оренбург
Авто
VW Golf 3 1.9 TDI AHU 1997г Syncro
Добрый день, ребят нуждаюсь в совете по выбору авто с двигателем врш и полным приводом. Бюджет 300кк.
Есть 3 варианта:
1) Гольф 3.
2) Гольф 4 (халдекс)
3) Пассат б4 сарай.

p.s Выбор осознанный, посему альтернативы не ищу.

 
Так машины-то разные.Чего советовать ?
 
WRH2E написал(а):
Так машины-то разные.Чего советовать ?

Собственно, движки и коробки у пасика и Фольксваген Гольф 3 одинаковые. Фольксваген Гольф 3 у меня был, Фольксваген Гольф 4 тоже катал полгода правда 1,6л, а вот с пассатами как то не приходилось связываться и минусов не знаю. Про Фольксваген Гольф 3 и тяжёлую морду я слышал не раз, а как у пассатов. Ещё со слов хозяев Фольксваген Гольф 4 на халдексе капризная штука. Вот и думаю, что взять. Фольксваген Гольф 3 или пассат и вкинуть бабло в доводку до оптимала или Фольксваген Гольф 4 с натяжкой в 300 и сосать лапу.
 
Ты так говоришь,будто у тебя выбор большой.Главная проблема -- старость,особенно кузова.
 
WRH2E написал(а):
Ты так говоришь,будто у тебя выбор большой.Главная проблема -- старость,особенно кузова.

Да про целые кузова это нереально, плавали знаем. Вопрос в чём, у каждой модели свои болячки, это и пытаюсь выяснить.
 
Фольксваген Гольф 3/4 компактнее, проходимее, легче.
б4 комфортнее, плывешь как в корабле.
смотря какие цели преследуешь...
а так - главное кузов найти, чтобы как я не мучиться...
 
po1ka написал(а):
Фольксваген Гольф 3/4 компактнее, проходимее, легче.
б4 комфортнее, плывешь как в корабле.
смотря какие цели преследуешь...
а так - главное кузов найти, чтобы как я не мучиться...

Вообще я фанат Фольксваген Гольф 3, Фольксваген Гольф 4 рассматриваю как вариант, но цена обслуги меня не очень радует.

Нужна зажигалка, с возможностью съехать с дороги (рыбалка, отдых) с собакенами, в этом плане универсал конечно ближе и по трассе устойчивее, но размерами и резвостью проигрывает Фольксваген Гольф 3, Фольксваген Гольф 4.
 
Попробуй ещё найти B4 VR6 syncro. :LOL:
 
WRH2E написал(а):
А ВРШ думаешь обрадует ?

Я по мимо врш говорю, цены на запчасти Фольксваген Гольф 3 vs Фольксваген Гольф 4.

Alex-Ki написал(а):
Попробуй ещё найти B4 VR6 syncro.  :LOL:
пожалуйста https://www.avito.ru/kurovskoe/avtomobili/v..._1996_775111744

за месяц 3ю машину вижу.
 
timoshifter написал(а):
Я по мимо врш говорю, цены на запчасти Фольксваген Гольф 3 vs Фольксваген Гольф 4...

А цены на з/ч привода как на масляный фильтр ?
 
зачем тебе старое ведро с редкими и дорогими запчастями на полный привод?
для твоих целей больше подходит внедорожник.
напр. рамный сузуки джимни. в пределах 300 можно найти стоящий вариант.
https://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili/su..._1998_796493689
 
po1ka написал(а):
зачем тебе старое ведро с редкими и дорогими запчастями на полный привод?
для твоих целей больше подходит внедорожник.
напр. рамный сузуки джимни. в пределах 300 можно найти стоящий вариант.

устал от скучной, монотонной жизни, хочу в гараж :LOL:

Внедорожник мне не нужен. я чаще в городе, чем за ним. и с такими показателями ну совсем не комильфо. я же писал мне нужна "зажигалка"

 
timoshifter написал(а):
устал от скучной, монотонной жизни, хочу в гараж :LOL:

Внедорожник мне не нужен. я чаще в городе, чем за ним. и с такими показателями ну совсем не комильфо. я же писал мне нужна "зажигалка"

вр6 - зажигалка? :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: то что по ссылке я бы назвал корытом а не машиной и уж тем более зажигалкой
 
po1ka написал(а):
зачем тебе старое ведро с редкими и дорогими запчастями на полный привод?
для твоих целей больше подходит внедорожник.
напр. рамный сузуки джимни. в пределах 300 можно найти стоящий вариант.
https://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili/su..._1998_796493689

джимник двухместное авто, и если собака не корманный шпиц, то места для багажа нет :LOL:
 
foks написал(а):
вр6 - зажигалка? :LOL:  :LOL:  :LOL:  :LOL:  :LOL:  то что по ссылке я бы назвал корытом а не машиной и уж тем более зажигалкой

Веер не зажигалка? Ничоси) А по ссылке что я дал, это ответ на "Попробуй ещё найти B4 VR6 syncro" и не более.
 
Назад
Сверху Снизу