Eurocode Tuning - чип тюнинг и комплектующие из США (Проверенный чип тюнинг и все что с ним связано)

Eurocode Russia

Я здесь живу
Партнеры сайта
Реакции
0
Авто
VAG

Eurocode Russia

Я здесь живу
Партнеры сайта
Реакции
0
Авто
VAG
эта а6 в стоке то вполне норм, а вот расход большой, после тюнинга наверно вообще космос
При грамотной прошивке расход в крейсерских режимах и режимах частичной нагрузки даже немного снижается

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Реакции
860
Авто
VW GolF variant 2.0TDI 2008, Renault DCI, сменил на NISSAN
При грамотной прошивке расход в крейсерских режимах и режимах частичной нагрузки даже немного снижается
машины с сажевым и ад блю тоже можно прошить, не трогая штатную систему выпуска и экологическую?

Eurocode Russia

Я здесь живу
Партнеры сайта
Реакции
0
Авто
VAG
машины с сажевым и ад блю тоже можно прошить, не трогая штатную систему выпуска и экологическую?
Нами в РФ прошито более 1300 дизельных автомобилей с сажевыми фильтрами. Из них около 6 сотен Q7 4m, еще столько же Кодиаков и Тигуанов второго поколения
С мочевиной в РФ VAG практически нет

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Реакции
860
Авто
Нами в РФ прошито более 1300 дизельных автомобилей с сажевыми фильтрами. Из них около 6 сотен Q7 4m, еще столько же Кодиаков и Тигуанов второго поколения
С мочевиной в РФ VAG практически нет
вопрос, как работают штатные системы?
видел не раз результаты подобных тюнингов, которые сопровождаются дымом, логично думать, что в штатную систему выпуска внесены изменения.

Eurocode Russia

Я здесь живу
Партнеры сайта
Реакции
0
Авто
VAG
вопрос, как работают штатные системы?
видел не раз результаты подобных тюнингов, которые сопровождаются дымом, логично думать, что в штатную систему выпуска внесены изменения.
Работают штатно. Регенируются не дымят. У меня лично Q7 4m 3.0TDI Stage3 c полностью штатной системой выхлопа. Все по необходимости регенерируется. Дыма нет

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Реакции
860
Авто
жипы, ведра.!!!

Eurocode Russia

Я здесь живу
Партнеры сайта
Реакции
0
Авто
VAG
Чип тюнинг VW Polo 1.4 TSI в Уфе - 125л.с и 200Нм » Eurocode HPS Stage1 - 160л.с и 270Нм

Цена и описание прошивки на нашем сайте: https://www.eurocode-tuning.ru/chip-14tsi.html

polo.jpg

Замер разгона 0-100км/ч Stock/Stage1:
polo замер 100.jpg

Замер разгона 100-200 Stock/Stage1:
polo замер 200.jpg

Eurocode Russia

Я здесь живу
Партнеры сайта
Реакции
0
Авто
VAG
Чип тюнинг VW Touareg 3.0 TDI в Санкт-Петербурге - 249л.с и 600Нм » Eurocode HPS Stage1 - 325л.с и 682Нм

Цена и описание прошивки на нашем сайте: https://www.eurocode-tuning.ru/chip-tuning-q8-30tdi.h..

тур.JPG

График изменения момента и мощности:
3.0tdi 249hp.png

Eurocode Russia

Я здесь живу
Партнеры сайта
Реакции
0
Авто
VAG

Eurocode Russia

Я здесь живу