Eurocode Tuning - чип тюнинг и комплектующие из США Проверенный чип тюнинг и все что с ним связано

Eurocode Russia написал(а):
По-моему вполне конкретными словами отвечаем.

Угу, научитесь хотя бы выражать свои мысли... :LOL:
А то так и выходит, что отвечаете конкретными словами.
Прямо одного известного боксера минус политика напоминает. :LOL:
 
ten70 написал(а):
Угу, научитесь хотя бы выражать свои мысли... :LOL:
А то так и выходит, что отвечаете конкретными словами.
Прямо одного известного боксера минус политика напоминает. :LOL:

Повторюсь...по-моему все конкретно отвечаем.
Если у Вас все равно остаются вопросы в рамках обсуждаемой темы, то задавайте мы постараемся ответить.
 
Возможно самая быстрая А4 B8 Stage3 в России!

Предлагаем вашему вниманию логи и замеры со стенда, возможно, самой быстрой Audi A4 B8 2.0TFSI gen2 Stage3 в России!

График наддува:

a0d3bdas-960.jpg


на 7000 оборотах наддув около 1.4!

График расхода воздуха:

20d3bdas-960.jpg


Максимальный расход воздуха более 315 грамм в секунду (расчетная мощность 315*1.25=393 л.с.)

Колесные силы со стенда Superflow:

1d53bdas-960.jpg


При потерях около 19% получается около 390 сил на маховике!
 
Я даже не плачу, я реву! А почему 19% потерялось, а не 59 например?
 
Pierburg написал(а):
Я даже не плачу, я реву! А почему 19% потерялось, а не 59 например?

Записать Вас на курсы ликвидации безграмотности (ликбез) ? :drinks:
 
Eurocode Russia написал(а):
При потерях около 19% получается около 390 сил на маховике!

Я уже не удивляюсь косноязычию автора. :LOL:
При потерях 19% получается мощность 328 лошадок, не? :LOL:

У меня тоже вопрос, а че только потери на колесах в жизни бывают? :LOL:
 
ten70 написал(а):
Я уже не удивляюсь косноязычию автора. :LOL:
При потерях 19% получается мощность 328 лошадок, не? :LOL:

У меня тоже вопрос, а че только потери на колесах в жизни бывают? :LOL:

Мощность с колес 328 л.с.
Если пересчитать в мощность с маховика, то получим 390 л.с. ( при потерях 19%)
 
Хотелось бы увидеть такие же картиночки тачки до чипа, иначе абсолютные циферки только идиотов могут радовать. :LOL:
 
У серийного вроде максимальный 210л.с. и 350 Н/м
 
Yuzef написал(а):
У серийного вроде максимальный 210л.с. и 350 Н/м

это и смешит больше всего, что 390 из 225 сделали, а на самом деле это картинки от 3.0 TFSI c 272 например :LOL:
 
ten70 написал(а):
это и смешит больше всего, что 390 из 225 сделали, а на самом деле это картинки от 3.0 TFSI c 272 например :LOL:

390 сделали из 211 сил
Компрессорный 3.0TFSI мотор имеет график другой формы.
И если остальные несколько тысяч сообщений имеют такую же смысловую нагрузку, то Вам определенно нужно записываться на курсы)
 

42353f6s-960.jpg


27 июня 2016 года (в ближайшую среду) у нас будет однодневная акция по чип тюнингу нового Audi Q7 NF 3.0TDI 249 hp

Базовая цена 49 тыс рублей -> Цена по акции 30 тыс рублей (Ваша выгода 19 тыс рублей)

Наш софт — это надежные и безопасные высокопроизводительные решения.

На выходе Вас будет ожидать совсем другой автомобиль. Именно таким новый Q7 по нашему мнению и должен с ходить с конвеера!
Мы также сохраняем дилерскую гарантию!

Подробные характеристики и графики замеров можно посмотреть на нашем сайте
www.ecodetuning.ru/chip-30tdi249.html

Цена действительна для всех представительств на территории РФ.
Ждем вас!
Наша цель — предлагать лучший софт по лучшим ценам!

С уважением, команда Eurocode Tuning Russia

Наш сайт: www.eurocode-tuning.ru

Наш адрес в Москве :
м.Домодедовская, ул. Елецкая д.26
Телефоны: +7(495)725-52-66, +7(925)-589-60-02
Viber/WhatsApp: 89255896002
Email: info@ecodetuning.ru
Instagram: #eurocode_ru

Наши филиалы:
г.Санкт-Петербург, Люботинский проспект, 2-4
+7 (812) 448-08-17
+7 (911)-948-32-74
spb@ecodetuning.ru

Организация выезда в ваш город

+7 (925) 701-60-12
ex@ecodetuning.ru
 
Очередной отзыв о нашей работе

Пользователь: gever69 (Чип тюнинг Skoda Octavia A7 1.4TSI):


Господа не удержался чтоб не поделится с вами! вчера всетаки (после мучительных раздумий) прошил свою Шкодку в Eurocode Tuning Russia! дело было вечером и по дороге домой Я почувствовал конечно изменения но пробки как то не дали возможности протестировать как хотелось бы! Но вот сегодня по дороге на работу я испытал настоящий ШОК! ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ МАШИНА ! динамика разгона просто поражает ! пропал этот противный провал между нажатием на педаль газа и включением турбины! Теперь машина сразу идет на взлет!
после 100 ведет себя так как будто DSG в спорт режиме! моментально подхватывает и реагирует! незнаю конечно после замеров какие циферки вылезут да это и неважно для 1.4 поразительные ощущения! чип тюнинг от Eurocode Tuning Russia день первый- Полет очень даже нормальный!
 

Отмечай день города Москвы в Eurocode Tuning Moscow.

В течении двух дней 10-11 сентября скидка на чип тюнинг любого двигателя

Подробнее на Drive2 https://www.drive2.ru/o/b/453684337217372263
 
Это не реклама, это реальная правда, был в этой компании делал чип тюнинг.Хочу сказать только одно РЕБЯТА СВОЕ ДЕЛО ЗНАЮТ и это реально работает я до сих пор доволен то, что они мне сделали и хочу заметить,что они отзывчивы и не разводят,советуют как лучше и не вещают лапшу на уши.На их сайте есть фото моего авто и мой отзыв.
Машина VW 2K CADDY MAXI 2011г дв CBZB
Спасибо коллективу Eurocode !!! :drive:
 
Спасибо за отзыв!
 
Вышел релиз прошивки для новых 3.0TFSI моторов

release30tfsi3.jpg
 
Доброго Времени, уважаемые форумчане !

В наших краях появилась артель, которая предлагает чипануть чуть ли не любые двигатели. Я задал им вопрос: "Есть ли смысл чиповать Golf Plus 1.4 СGGA и есть ли какие-то проблемы в итоге". На что они ответили, что проблем нет - сплошная польза. Реальный прирост мощности в диапазоне 2800-3500 об/мин. И что расход не увеличится по сравнению с заводской прошивкой. Цена вопроса - 4000 т.р. И вот тут у меня закрались сомнения.... Так вот вопрос - кто чиповал такой двигатель ? Есть ли смысл и что чип-тюнинг даст хорошего этому движку в действительности...? И что-то не верится, что расход останется прежним на тех же режимах и при том же стиле езды, что и до тюнинга..
 
Ray42 написал(а):
Доброго Времени, уважаемые форумчане !

В наших краях появилась артель, которая предлагает чипануть чуть ли не любые двигатели. Я задал им вопрос: "Есть ли смысл чиповать Golf Plus 1.4 СGGA и есть ли какие-то проблемы в итоге". На что они ответили, что проблем нет - сплошная польза. Реальный прирост мощности в диапазоне 2800-3500 об/мин. И что расход не увеличится по сравнению с заводской прошивкой. Цена вопроса - 4000 т.р. И вот тут у меня закрались сомнения.... Так вот вопрос - кто чиповал такой двигатель ? Есть ли смысл и что чип-тюнинг даст хорошего этому движку в действительности...? И что-то не верится, что расход останется прежним на тех же режимах и при том же стиле езды, что и до тюнинга..

У нас к сожалению прошивки на 1.4 CGGA нет.
При грамотной прошивке действительно расход при обычной езде не увеличивается, а может даже уменьшиться.
 
Назад
Сверху Снизу