• Новый движок форума vwts.ru запущен!
    Если Вы не можете зайти на форум пропробуйте восстановить пароль. Если не получается - пришлите на почту support@vwts.ru ваш ник и почту какая была указана вами при регистрации.
    Если вам непонятно как и что стало - вопросы пишите здесь: https://vwts.ru/forum/topic/246361/ Это объявление можно скрыть нажав на крестик справа. --->

А кто чего скажет про "Деталику"? Петербург

Влад 67

New member
Ваш автомобиль
VW Passat B7 1.4 TSI CAXA 2010
Увидел на авторынке на Ириновском-1, привел меня в магаз чел с рекламой-скидкой,
купил фильтра и масло. Так цены вроде нормальные.
Потом интернет у них есть Деталика.ру
У кого есть опыт по другим магазам в сравнении с этим?
Что лучше, что хуже? Просто этот образовался рядом с моим домом, удобно.

Gagarin

лёччик-ишпытатиль
Ваш автомобиль
Sharan AWC 1.8T 2000
1. Дорого, есть магазины с ценами на порядок меньше, только что перепроверил
2. Это бан ...

Влад 67

New member
Ваш автомобиль
VW Passat B7 1.4 TSI CAXA 2010
Никто никогда не думал, что можно иметь такой сравнительный рейтинг автомагазинов, где помимо цен была бы оценка уровня обслуживания - быстрота заказа, качество деталей, уровень продавцов и что ещё.. ? Их ведь, я так думаю, не больше десятка серьёзных магазинов, всё схвачено-за всё заплачено и нигде никакого народного рейтинга нет. А может и здесь всё схвачено? )) Меня собсно интересует Питер и Москва.

Gagarin

лёччик-ишпытатиль
Ваш автомобиль
Sharan AWC 1.8T 2000
если интересно - в личку, дам адрес где СПБ,к примеру, всего лишь одна позиция при цене вышеназванного 2600 стоила мне в другом,(с отличным обслуживанием,сроками и т.д.) всего 1800...а деталей я заказывал на 40 позиций, суммой порядка 50 000...в итоге разница навскидку минимум 10000-20000, что согласитесь совсем не мало :hat:

Vasso

я Вас бдю
Ваш автомобиль
VW Passat B3 Variant/ 1991/ 1,8 ABS продан, Skoda Octavia Combi / 2011 / 1,6 BSE
На счет рейтинга цен ИМХО вопрос достаточно сложный с нынешними реалиями, ну если только продаван очень жадный, тогда будет заметна разница.
По срокам поставок тоже не всё однозначно.
А вот уровень обслуживания - это реальный для оценки критерий.

Тем не менее, учитывая что оценка все равно будет достаточно субъективной, можно было бы сделать, например, типа перечня критериев с оценкой от 1 до 5 или до 10... :unsure:

Но это будет не так показательно, как, например, на яндекс-маркете, ибо движок форума под такого рода опросы не заточен.

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Ваш автомобиль
VW Tiguan BT1 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1T2 1.6 BSE 2008, Skoda Fabia 6Y5 1.2 BME 2006 (ex. VW Passat Variant GT 2.0 9A 1991)
Кстати напомню:

https://vwts.ru/discount.html
Компания "Деталика"
Скидка: 5% во всех магазинах сети

По дисконтным картам VWTS :hat:

Статистика форума

Темы
79 261
Пользователи
192 200
Новый пользователь
Pioneer271