электроника VW Golf 2

  • Автор темы PaVeL673252
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 2

PaVeL673252

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Смоленск
Авто
VW Golf 2 1.8 1990г
Доброго времени суток. Опишу проблемку на гольфике втором электроника мозг выносит: 1.не выключается дальний,отключил провода, кнопкой включаю дальний работает ближний а сейчас и тот пропал( но мигать могу) 2.без зажигания при включенной аварийке включается вентелятор на радиаторе 3.моторчик на стеклоомыватель работает постоянно а когда пробую включить он выключается. Помогите а то я дуб дерево в гольфиках взял недавно.Спасибо
 
Не только в гольфиках.
Проводка пришла в полную негодность.Покупаем километр проводов и старательно её меняем.Контакты из фишек УДАЛЯЕМ !!! СТАВИМ ВСЁ НОВОЕ !В противном случае форум не тревожить.
 
Просто все поменять?
 
Можно с оркестром.
 
Спасибо.
 
я даже знаю чем все закончиться...
 
Что хоть ни матом послали
 
а чего же ты милый хотел услышать?
 
стрекозу разбирать и чистить. ифа в инете есть
 
Связи аварийки с вентилятором не понятно. Что за двигатель, 1,8 туева куча вообще-то? И что за блок включения вентилятора?
Один чёрт всю проводку менять, так что пока лишние вопросы.
 
PaVeL673252 написал(а):
Доброго времени суток. Опишу проблемку на гольфике втором электроника мозг выносит: 1.не выключается дальний,отключил провода, кнопкой включаю дальний работает ближний а сейчас и тот пропал( но мигать могу) 2.без зажигания при включенной аварийке включается вентелятор на радиаторе 3.моторчик на стеклоомыватель работает постоянно а когда пробую включить он выключается. Помогите а то я дуб дерево в гольфиках взял недавно.Спасибо

для начала проверь Все массы :LOL: :LOL: :LOL: Явно наводка идет...
 
Назад
Сверху Снизу