VW Golf 4 1,9tdi новый комплект сцепление,звук остался новый Комплект сцепления было изменено два раза

  • Автор темы литовский
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 4

литовский

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
1
Город
Англия
Авто
vw golf 4 1.9tdi 2001
Привет всем!
сразу извиняюсь за ошибки записи,Я из Литвы! Вот моя история! Я купил в Англии VW golf 4 1.9tdi 2001 сразу заметил звук сцепление.Это звук Я не могу описать но это будет отчетливо слышен мое видео. Я решил заменять все новое сцепление,была куплена фирма"Luk" набор сцепления,двойной маховик,подшипник,диск и так далее. Работа выполнена в хороших гаражей, в конце внесении изменений звук оставался,я был недоволен в результате,было принято решение снова изменить другого,подумав что может быть низкого качества детали,другой комплект сцепления было "sachs".в конце внесении изменений звук такой же что было :) Вернулся в Литву решил изменить коробкa передач,звук остался!
Это было бы очень интересно, что вы думаете,Может быть, вы столкнулись с этой проблемой?
Вот мое видео: https://www.youtube.com/watch?v=0fSNg4zbba4
большое спасибо!
 
больше похоже на стук коленвала.бывает обрывает болты 5 коренной крышки.тогда такой стук.
или еще хуже трещина в коленвалу.
биение на педали чуствуется?
 
У меня сломалась 4 коренная крышка в итоге лопнуло колено звук был похожий и поганый
 
Спасибо за ответ, ребята! Я хочу добавить, что тот звук только в 2000 оборот, и так можна чувствовать вибрацию педаль, но только в 2000 оборот, ниже или выше 2000 все без звука,без вибрации, вращающийся мягко.
Двигатель тянет хорошо,расход масло ноль!
 
вскрывай поддон.и чем раньше ,тем лучше.
 
Спасибо popov2 за совет! Я буду искать механикa!
 
отпишись,что нароешь.
 
Назад
Сверху Снизу