Москва нужна помощь в диагностике 2,0 ADY, нет искры "понимающий" чел с компом готовый приехать ко мне

monstr985

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Sharan
Всем привет.
Нужна помощь в диагностике VW Sharan: нет искры (поменяно дпкв, дх, кз и пр.), тестером проверена проводка...
вообщем, нужен "понимающий" человек с компом для диагностики шарана 1997г.в. с мотором 2.0 ADY, который готов приехать ко мне. Теплый бокс, электричество и инструмент есть, горячий чай/кофе будут. Ессно, за вознаграждение. Машина находится в стадии кузовного ремонта, поэтому везти ее куда либо в ближайщее время не могу.
Уже обзвонил несколько контор по выездной диагностике, после описания проблемы и "что сделано" отказались приехать.
Если кто может в этом помочь, или подсказать контакты того "кто может помочь", звоните 8-903-197-88-О1 или пишите в личку.
Территориально Москва, Ясенево.
 
Помудрил с названием темы и перебросил сюда из Курилки, где она не вписывается вообще.
 
спасибо!
 
А катушку проверяли ?
 
Питание на катушку приходит? Питание нет или нет сигнала с ЭБУ. Питание можно мультиметром померить.

С тебя билет до москвы :LOL:

Млин перепутал с AQY, у тебя зажигание другое :( но питание 11V на катушку должно всё равно приходить.


63e43b8de083.jpg
 
ON_AIR написал(а):
ТС же написал, что катушку меняли:

Ты значения слов понимаешь ? "Меняли" и "проверяли" даже китаец различит.
 
WRH2E написал(а):
Ты значения слов понимаешь ? "Меняли" и "проверяли" даже китаец различит.

Подразумевается замена на заведомо исправный девайс, если ты об этом. С значениями слов все прекрасно.
Хотя да, да, когда я менял катушку, я ее проверял, что повлекло за собой вторую замену. Не получилось по моей формулировке.
 
Не надо ничего подразумевать за других ! А также надо различать набор действий,соответствующий словам.
 
питание на катушку приходит, при включении зажигания на центральном проводе искра есть, при прокручивании стартером искры нет.
 
monstr985 написал(а):
питание на катушку приходит, при включении зажигания на центральном проводе искра есть, при прокручивании стартером искры нет.

А питание есть?
 
имеете в виду наличие питания на катушке в момент прокручивания стартером?
 
питание на катушку, дпкв и дх во время прокручивания стартером приходит. бензонасос качает.
 
Назад
Сверху Снизу