Заблокировался замок передней правой двери VW Golf 2 Заблокировался замок передней правой двери Гольф 2

  • Автор темы Князь Димитриус
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 2
Князь Димитриус

Князь Димитриус

Постоянный участник
Сообщения
31
Реакции
3
Город
Пятигорск
Авто
Volkswagen Golf II 1.8 SYNCRO
Проблема в следующем. Закрыл дверь ключём. Открыл им же. А дверь не поддаётся. Ни изнутри ни снаружи. Вскрыл обшивку. Вручную поднял блокировочный шток замка. Бестолку. Снял наружнюю ручку. Попробовал вручную нажать нажимную лапку замка., а она ходит вхолостую. Видимо навернулся сам механизм замка. Подскажите пожалуйста как открыть дверь.
 
Тут посмотри

И это, тема скорее для Кузова
 
Сними замок с другой двери и внимательно посмотри что нужно нажать, чтобы замок открылся изнутри двери. Также посмотри через какое отверстие можно подлезть к установленному замку.
Я так открыл заднюю дверь на седане В3, банальная грязь не позволяла дойти скобе блокировки на место. Заняло минут 10. Потом промывка и смазка замка, результат дверь закрывается как на иномарке :LOL:
 
Всё оказалось до безобразия просто))не надо было мучаться снимать обшивку с двери.))достаточно было немного снять уплотнитель двери так, чтобы можно было подобраться к наружней части замка. А дальше просто берёшь тонкую отвёртку или что-то вроде, нажимаешь ей на нужную часть замка, чтобы освободился запорный крючок. Ну так не объяснить. По месту при осмотре замка всё ясно. Достаточно разобраться в принципе работы механизма.))всё просто.
Старый замок оказался вхлам негодным, с засохшим салидолом и полностью нерабочим механизмом. Был поставлен новый замок SWAG 30917018.
 
Назад
Сверху Снизу