гольф 3, 1y,1993 плавают обороты на холодную чуть поработает и глохнет

виталий 78

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
россия, туапсе
Авто
VW golf 3 D, 1Y 1993г
Добрый день. Помогите разобраться, гольфик как постоит ночь,начинаю заводить отлично работает секунд 7-8, резко глохнет, потом при повторных попытках тресёт дымит, троит, глохнет и тд, в какой момент резко прорывает, и работает норм, воздух по системе невидно! ДВС после капиталки, ТНВД перебран, распылители новые! когда температура больше 90 теряет холостые, при включении любого электроприбора теряет обороты (электрику показывал, говорит ,что генератор в идеале) кручу руль на месте, сильно падают обороты (насос гидроусилителя заменён) электроники ни движке ни в тнвд нет! Кулибины деньги берут, руками разводят, шамана ещё не пробовал звать))))))))))
 
то что глохнет после старта - это воздух.
то что не компенсируется топливо под нагрузкой - это ТНВД, там же вроде есть регулировочный винт (давно это было) и вроде он расположен за штоком газа.
 
Винт, крутил сам, потом после капиталки тнвд, топливщик сказал, что всё выставлено на стенде, но наступает утро и всё по новой (топливные шланги заменил, обратный клапан, тож поменял)пробовал убирать электромагнитный клапан, не помогло(
 
Назад
Сверху Снизу