двигатель 1,9 AFN померла vgt турбина какие варианты предложите по установке других тур

nenormalniy

Участник
Сообщения
11
Реакции
0
Город
Кунгур
Авто
vw passat b3 1.9 AFN 1993 г
Всем здрасте!!! :) Машина b3 pasatt,движок от sharana 1.9 AFN,тнвд механика. Надоел атмосферник горю желанием поставить турбину ТКР 6. Перед этим хотел поставить турбину от фиата дукато 2.5 выпускной коллектор переварил под неё,но пришлось её обратно продавцу вручить. Дак вот хочется и колется поставить её. Посмотрел на канал в горячей улитке и чуть ужаснулся))) В выпускном коллекторе я перегородил сообщение между цилиндрами а в улитке ТКР 6 хочу съузить канал и также в ней поставить перегородку для наибыстрейшего выхода турбины на буст. Вот как то так.
 
А как управлять турбиной собрался????
 
nenormalniy написал(а):
движок от sharana 1.9 AFN

Он имеет наддув, куда дели родгую турбину? Что сделали с ТНВД что бы смесь поправить? отчего мозг ?
 
Oput написал(а):
Он имеет наддув, куда дели родгую турбину? Что сделали с ТНВД что бы смесь поправить? отчего мозг ?

Как раз ставили механику ТНВД чтобы мозгов небыло.

ИМХО поставить обычную турбину У нее буст саморегулирующийся
 
AlexTDI написал(а):
Как раз ставили механику ТНВД чтобы мозгов небыло.

ИМХО поставить обычную турбину У нее буст саморегулирующийся

проглядел что она безмозглая. Тогда замена ТНВД :) ну и турбу поменьше размером а то от трактора так-то не очень будет.
 
Oput написал(а):
проглядел что она безмозглая. Тогда замена ТНВД :) ну и турбу поменьше размером а то от трактора так-то не очень будет.

Ну а если перегородить в турбине сообщение 1 2 между 3 4 цилиндром для более быстрого раскручивания крыльчатки,в выпускном турбированом коллекторе я так и сделал.
 
Назад
Сверху Снизу