ГБЦ ОТ ABS на двигатель ADD

yankee89

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Авто
VW Golf 3 ADD 1996г
всем привет, у меня такой вопрос: нужно поменять голову на Фольксваген Гольф 3 мотор add,родной нигде не нашел, купил гбц от мотора abs,думал идентичные, по итогу вроде бы различие в отливке гбц и не встает впускной коллектор. хотелось бы узнать, нельзя ли никак поставить эту голову? еще прочитал,что можно гбц от 2е поставить на адд, кто в курсе верить этому или нет?)
 
yankee89 написал(а):
.. у меня такой вопрос: нужно поменять голову на Фольксваген Гольф 3 мотор add...

Вопрос ИДИОТСКИЙ.
Где предыстория и зачем так спешишь тратить деньги ? Моё мнение что сам делать не будешь,а отдашься дяде на поругание.
 
yankee89 написал(а):
еще прочитал,что можно гбц от 2е поставить на адд, кто в курсе верить этому или нет?)

там оная и стоит. Коллектор под рапределенный впрыск у адд и 2е. У абс моник. http://forum.tushkan.info/index.php тут спроси для уточнения.
 
Предыстория такая, что купил машину без гбц, у меня была гбц от абс, думал встанет, оказался не прав.
Теперь судя по всему буду покупать голову от 2е, тк не могу найти от адд
 
Ну а почему не пишем в заглавном сообщении что купил не пойми чего по незнанию.Сам ничего не понимаю,но машину хочется.Читать ничего не хочу,хочу чтобы на форуме мне всё рассказали в удобное для меня время и затрат было три копейки.
 
WRH2E написал(а):
Ну а почему не пишем в заглавном сообщении что купил не пойми чего по незнанию.Сам ничего не понимаю,но машину хочется.Читать ничего не хочу,хочу чтобы на форуме мне всё рассказали в удобное для меня время и затрат было три копейки.

с чего ты взял, что я купил по незнанию? я все прекрасно осознавал, что и за сколько я покупаю.
и если бы нашел, где прочитать инфу об этом, то не задавал бы вопрос на форуме.
просто ADD довольно редкий двигатель, поэтому и инфы о нем гораздо меньше.
поэтому и решил обратиться.
про затраты в 3 копейки и удобное время ты сам придумал.
 
yankee89 написал(а):
1.с чего ты взял, что я купил по незнанию? я все прекрасно осознавал, что и за сколько я покупаю.
2.и если бы нашел, где прочитать инфу об этом, то не задавал бы вопрос на форуме.
просто ADD довольно редкий двигатель, поэтому и инфы о нем гораздо меньше.
поэтому и решил обратиться.
3.про затраты в 3 копейки и удобное время ты сам придумал.

1.Потомучто мнформация по п. 2 имеется на форуме и пополняется в течении лет семи,если мне не изменяет память.
3.Это статистика форума что все хотят себестоимости ремонта на уровне подкачки колёс.
Нормальные люди перед покупкой изучают матчасть.Где ты был До покупки ? На другом форуме слушал советы ? Тогда тебе туда слушать оправдания советчиков.
 
WRH2E написал(а):
1.Потомучто мнформация по п. 2 имеется на форуме и пополняется в течении лет семи,если мне не изменяет память.
3.Это статистика форума что все хотят себестоимости ремонта на уровне подкачки колёс.
Нормальные люди перед покупкой изучают матчасть.Где ты был До покупки ? На другом форуме слушал советы ? Тогда тебе туда слушать оправдания советчиков.

откуда вообще ты берешь информацию какую-то неподтвержденную?
я не был ни на каком другом форуме, у меня не было никаких советчиков,благо и так много что знаю о гольфах.
толком ответа о замене именно ГБЦ я не нашел, поэтому решил уточнить.
не понимаю, почему тебе так сложно ПРОСТО ответить, если ты в курсе,а не лить воду.
 
Назад
Сверху Снизу