1,9 AFN холостые обороты 1000 В сырую погоду ХХ вырастают до 1000

vwFan31

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Россия Белгород
Авто
VW Sharan 1.9 AFN 1997 г.
VW sharan 1.9 AFN,независимо от температуры вырастают холостые обороты до 1000 об/м.Если при заводке газнуть,обороты упадут до нормы.В сырую погоду в любой момент холостые вырастают до 1000 об/м.
 
Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Дизельные двигатели
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с особенностями механики топливной и масляных систем дизельных двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два
Первый и последний раз название темы отредактировано так чтобы соответствовало правилам. Все последующие темы с несоответствующим правилам названием тем будут без всяких предупреждений перенесены в раздел "Оперативные вопросы"

 
датчики температруры или проводка
 
Педаль газа может быть неисправна.У товарища на поло такое было
 
Проверте синий провод на генераторе, и напряжение бортовой сети. Скорее всего напряжение до перегазовки ниже 13 вольт из-за этого повышаются обороты.
 
Назад
Сверху Снизу