Проблема с замком B5

  • Автор темы qroxa
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b5

qroxa

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Беларусь, Гродно
Авто
Passat B5 1.8 adr 1998
Здравствуйте. Такая проблема: машина сама закрылась на замок, а ключом не открывается, личинки просто проворачиваются и все. Как можно открыть ее?
 
qroxa написал(а):
Здравствуйте. Такая проблема: машина сама закрылась на замок, а ключом не открывается, личинки просто проворачиваются и все. Как можно открыть ее?

А кнопкой со штатного брелка?
 
нет брелка, на машине до этого стояла сигнализация аме мм1, но потом брелок от нее стал работать через раз и я ее снял.
 
qroxa написал(а):
нет брелка, на машине до этого стояла сигнализация аме мм1, но потом брелок от нее стал работать через раз и я ее снял.

Я имею ввиду не брелок сигнализации, а штатный брелокVW, который управляет замками через блок комфорта авто. Если и его нет, попробуй открыть замок багажника ключом.
 
epson написал(а):
Я имею ввиду не брелок сигнализации, а штатный брелокVW, который управляет замками через блок комфорта авто. Если и его нет, попробуй открыть замок багажника ключом.

Там ключ вставляется, но не проворачивается.
 
Что,допрыгался ? Надо и при исправном ЦЗ иногда открывать машину механическими средствами.Атрофия -- коварная штука.
 
qroxa написал(а):
Там ключ вставляется, но не проворачивается.

Или вызывать "угонщика" или бить стекло(какое, надо решить самому). Или может кто ещё что дельное подскажет.
 
Назад
Сверху Снизу