не заводится vento двиг ААМ 1,8 ДТВВ в норме. искра есть бенз в горшки поступает

Степенов

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
1
Город
Санкт-петербург
Авто
VW vento 1.8 AAM 1992г
подскажите, где искать! двиг ААМ 1,8 75лс. перестала заводиться -загадило моновпрыск, почистил, перебрал, ДТВВ в норме. искра есть бенз в горшки поступает, свечи и провода ВВ относительно новые :wall:
 
Степенов написал(а):
подскажите, где искать! двиг ААМ 1,8 75лс. перестала заводиться -загадило моновпрыск, почистил, перебрал, ДТВВ в норме. искра есть бенз в горшки поступает, свечи и провода ВВ относительно новые :wall:

Думаю искры всё таки нет.Как проверялось наличие искры?
 
поочередно выкручивал свечи и пытался завести, искра была
 
естественно держа свечку на проводе
 
Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Системы впрыска и зажигания
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с системами впрыска и зажигания БЕНЗИНОВЫХ двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя/системы впрыска/карбюратора будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя/системы впрыска/карбюратора ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два
Первый и последний раз название темы отредактировано так чтобы соответствовало правилам. Все последующие темы с несоответствующим правилам названием тем будут без всяких предупреждений перенесены в раздел "Оперативные вопросы"

 
epson написал(а):

Так если же раньше работало, а ремень ГРМ ТС не менял - то с чего меткам уйти? Разве что как у камрада в соседней теме, зубы на ремне спилило.
 
Форсунка распыляет факел? Управляющие импульсы проходят?. Бедища наших машинок - электрика, провода дубовые и при снятии разъёмов запросто переламываются в изоляции. На вид - целый провод. А фиг там.
 
ON_AIR написал(а):
с чего меткам уйти?

От старости и скуки :) Что, трудно посмотреть?
А искру на снятой свече проверял небось? Деградация школьного образования во всей красе!
 
Автор нехороший человек
 
Назад
Сверху Снизу