Радиатор печки Радиатор печкиотопитель

gvozdovskii@bk.ru

Участник
Сообщения
10
Реакции
2
Город
Беларусь
Авто
VW Touran 1.9TDI 2004г.
Привет всем.... Кто - нибудь сталкивался с заменой радиатора печки(отопителя) на VW Touran 1.9 TDI 2004 (модельный ряд). Подскажите как это все происходит....?? Нужноли снимать всю торпедо или можно обойтись.....?? :) :)
 
А чем Туран отличается от остальных ?
 
Не, ну если в торпеде над радиатором дырку прорезать, то можно наверно и обойтись. :LOL:
 
Я вас парни обломаю..... Д....ки все под одной гребенкой - вы поняли..... Ничего снимать не нужно... Там все просто - час работы.....
:LOL:
 
Та ты шо? o_O и как это? Хотелось бы знать. А лучше видеть. :unsure:
 
Добраться к радиатору печки можно со стороны ног водителя, сняв защиту возле педали акселератора, снять водушный канал для обдува ног - и тут на тебе - подводящие алюминиевые патрубки и сам радиатор за пластиковой крышкой, которую можно снять, открутив три болтика головкой на 6. Дальше вперед - время разборки..... :yahoo:
 
Жалко что нет фотоотчёта.О такой халяве мечтают многие.
 
gvozdovskii@bk.ru написал(а):
Добраться к радиатору печки можно со стороны ног водителя, сняв защиту возле педали акселератора, снять водушный канал для обдува ног - и тут на тебе - подводящие алюминиевые патрубки и сам радиатор за пластиковой крышкой, которую можно снять, открутив три болтика головкой на 6. Дальше вперед - время разборки..... :yahoo:

супер .....
пачему немцы для шаранов так не задумали ....
 
Добрый вечер. Я на этом сайте в первые зарегистрировался,и хочу спросить у вас, кто нибудь сталкивался на VW тоуран вентилятор на радиаторе крутит постоянно. что только не делали, датчик меняли, уже второй стоит вентилятор. И все равно крутит постоянно. Даже зимой включаешь зажигание и начинает крутить. Спасибо зарание за советы, ЕСЛИ БУДУТ.
 
cerdgik2011, проверьте исправность датчика температуры наружного воздуха, стоит в бампере. если машина его не видит, радиатор молотит постоянно, пока включено зажигание.
 
Назад
Сверху Снизу