Решено Замена блока АБС На Фольксваген Гольф5 2007г.в. BSE решено

vizavi

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Россия, Калужская обл.
Авто
VW Golf 5 1.6 BSE 2007г
Такое дело, думаю заменить свой сдохший блок АБС 1K0 907 379 Р на 1K0 907 379 AK,
но есть такие вопросы: 1) Надо ли менять трубки, может быть можно оставить свою родную помпу? 2) Надо ли перепиновывать разъём ?
Прошу помочь, чтобы открыть в ElsaWin схемы блока АБС 1K0 907 379 AK, нужны марка, модельный год, модель(например, мой Гольф - 1К1), двигатель(напр. мой - BSE) машины с таким блоком, можно в личку. Заранее благодарен.
 
Достаточно заменить только электронную часть, но для этого по любому демонтировать блок с машины.

Это возможно только при условии, что блоки взаимозаменяемые и имеют одинаковый функционал.

В противном случае нужно перепиновывать разъем.
 
Это возможно только при условии, что блоки взаимозаменяемые и имеют одинаковый функционал.

Да, блоки имеют одинаковый функционал и разъём, а чтобы проверить соответствие распиновки, нужно открыть в ElsaWin схемы блока АБС 1K0 907 379 AK, а для этого мне
нужны марка, модельный год, модель(например, мой Гольф - 1К1), двигатель(напр. мой - BSE) машины WV с таким блоком, поэтому прошу, кто касался этой темы, помочь. Спасибо.
 
В общем, установил АБС 1K0 907 379 AK, на мою помпу встал как родной, после перепиновки, кодирования и адаптации всё работает.
 
Назад
Сверху Снизу